Резюме №89750     Обновлено 3 февраля 2017      671    
От 60 000 руб/мес
Краснодар

Женщина, 49 лет, состою в браке

Дети: есть (1999)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

17 лет 11 месяцев

июнь 2006 — наст. время

Главный бухгалтер

ООО "Фарма Юг" (Оптовая торговля фармацевтическими товарами), Краснодар

Должностные обязанности: Организация и ведение Бухгалтерского и налогового учета (ОСНО и ЕНВД) в организации на самостоятельном балансе, обработка и контроль первичной документации, контроль движения денежных средств, платежи в Банк-клиенте, Интернет-банке, Подготовка и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности в налоговые органы. (НДС, ЕНВД, налог на прибыль, налог на имущество, транспортный, земельный налоги, НДФЛ).Составление отчетности во внебюджетные фонды, в органы Статистики, Росприроднадзор, Управленческий учет для руководства . Работа со справочно- информационными системами и офисными программами. Контроль договоров. Работа с дебиторской кредиторской задолженностью. Учет и контроль за сохранностью ТМЦ, ОС, организация инвентаризаций. Подготовка пакета документов для банков.
Календарный план.. Составление бюджета доходов и расходов фирмы(БДР), БДДС, календарного плана оплат. Формирование учетной политики. Разработка локальных нормативных актов. Анализ хозяйственной деятельности предприятия. Составление внутренней отчетности для головной организации группы компаний. Кадровое делопроизводство


3 года 11 месяцев

апрель 2002 — март 2006

Бухгалтер, И.О главного бухгалтера

ООО ПКП "Пульсар" (Оптовая и розничная торговля лако-красочными товарами), Краснодар

Организация и ведение Бухгалтерского и налогового учета (ОСНО, УСН и ЕНВД), обработка и контроль первичной документации, контроль движения денежных средств и соблюдения кассовой дисциплины . Интернет- банк. Работа со справочно- информационными системами и офисными программами. Проведение инвентаризацийОС, ТМЦ и др. активов. Сдача отчетности в ИФНС, Внебюджетные фонды, в органы Статистики, Управленческий учет. Формирование учетной политики. Анализ хозяйственной деятельности предприятия.
. Кадровое делопроизводство


7 лет 9 месяцев

август 1993 — май 2001

Экономист

Военторг 239 (Торговля), Краснодар

Анализ хозяйственной деятельности предприятий. Планрование


Образование

Высшее

Заочная форма обучения

1999 г.

Московский государственный университет коммерции, г. Краснодар

Факультет: Бухгалтерский учет и аудит

Специальность: Экономист



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Интернет-Банк, Контур-Экстерн, MS Outlook, 1С: Бухгалтерия, 1С: 7.7, 8.2, Зарплата и кадры, 8.2, Word, Excel, Консультант плюс.1C Предприятие 7.7



 Ключевые навыки и достижения:

Управление и контроль работы бухгалтерии, составление бухгалтерской и налоговой отчетности, отчетность в ПФР, ФСС, Стат. управление, Росприроднадзор. Управленческий учет для учредителя. Отчетность для банков. Прохождение налоговых и аудиторских проверок . Участие в разработке внутренних регламентов.


 Ваши хобби, увлечения:

Комнатные растения


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Ответственно подхожу к своей работе, умею работать в режиме многозадачности, с большим объемом информации, легко обучаема.


Похожие резюме
Главный бухгалтер  Краснодар
От 45 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 24 лет
Главный бухгалтер  Краснодар
От 40 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 8 лет
Главный бухгалтер  Краснодар
По договоренности
женщина, опыт работы более 11 лет

Еще 411 похожих резюме