Резюме №87577     Обновлено 17 января 2017      864    
От 43 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Краснодар

Женщина, 52 года, не состою в браке

Дети: есть (1991 )

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

6 месяцев

июнь 2016 — декабрь 2016

Директор

ООО Дом-Сервис, Краснодар

Руководство в соответствии с действующим законодательством производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью компании, неся всю полноту ответственности за последствия принимаемых решений, сохранность и эффективное использование имущества компании, а также финансово-хозяйственные результаты его деятельности.
Организация работы и эффективное взаимодействие всех сотрудников компании, направляет их деятельность на развитие и совершенствование деятельности компании с учетом социальных и рыночных приоритетов, а также на повышение эффективности работы компании, увеличение прибыли, качества и конкурентоспособности оказываемых услуг, в целях удовлетворения потребностей всех клиентов.


5 месяцев

февраль 2016 — июнь 2016

Начальник отдела по персоналу и социальным программам

ООО "РН-Пожарная безопасность" (Пожарная охрана), Краснодар

Осуществление методического руководства и координации деятельности структурных подразделений, в вопросах управления персоналом.
Осуществление контроля за исполнением руководителями структурных подразделений Филиала требований локальных нормативных и распорядительных документов Компании и Общества по вопросам работы с кадрами и по подготовке кадров.
Осуществление общего руководства за разработкой проектов перспективных и текущих Бизнес-планов Филиала, в части показателей по труду и заработной плате, кадровой и социальной политике, контроля за их исполнением.
Осуществление взаимодействия со структурными подразделениями по кадровым вопросам и вопросам заработной платы.
Осуществление контроля за исполнением и не превышением расходов Бизнес-плана и бюджета движения платежных средств в части:
 численности
 фонда заработной платы
 выплат социального характера и внереализационных расходов
 кадровой и социальной политики
Формирование и обеспечение своевременного предоставления качественной управленческой и корпоративной отчетности по труду и заработной плате.
Осуществление контроля за соблюдением трудового законодательства РФ, постановлений, распоряжений правительства и других нормативных актов РФ по вопросам управления персонала и заработной платы.
Согласование должностных инструкций, дополнений к должностным инструкциям, положений об отделах (секторах)
Формирование штатного расписания.
Координация вопросов организации труда, норм трудового права, связанных с условиями работы и оплатой труда разных категорий персонала, с учетом изменений в законодательстве;
Осуществление контроля за предоставлением льгот, гарантий, компенсаций за работу во вредных условиях труда.
Внесение и корректировка штатного расписания и графиков сменности в модуле «Штатное расписание» программного комплекса «1.С».
Внесение и корректировка штатного расписания и графиков сменности в модуле «Штатное расписание» программного комплекса «1.С».


6 месяцев

январь 2015 — июль 2015

Директор

ООО ДМ-Сервис (ЖКХ), Краснодар

Руководство в соответствии с действующим законодательством производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью компании, неся всю полноту ответственности за последствия принимаемых решений, сохранность и эффективное использование имущества компании, а также финансово-хозяйственные результаты его деятельности.
Организация работы и эффективное взаимодействие всех сотрудников компании, направляет их деятельность на развитие и совершенствование деятельности компании с учетом социальных и рыночных приоритетов, а также на повышение эффективности работы компании, увеличение прибыли, качества и конкурентоспособности оказываемых услуг, в целях удовлетворения потребностей всех клиентов.
Обеспечение выполнение компанией всех обязательств перед контрагентами.
Принятие мер по обеспечению компании квалифицированными кадрами, рациональному использованию и развитию их профессиональных знаний и опыта, созданию безопасных и благоприятных для жизни и здоровья условий труда, соблюдению требований законодательства об охране окружающей среды.
Обеспечение правильного сочетания экономических и административных методов руководства, единоначалия и коллегиальности в обсуждении и решении вопросов, материальных и материальных стимулов повышения эффективности работы в компании, применение принципа материальной заинтересованности и ответственности каждого сотрудника за порученное ему дело и результаты работы всего коллектива, выплату заработной платы в установленные сроки.
Решение вопросов, касающиеся финансово-экономической и хозяйственной деятельности компании, в пределах предоставленных ему законодательством прав, поручает ведение отдельных направлений деятельности другим сотрудникам.
Обеспечение соблюдения законности в деятельности компании и осуществлении его хозяйственно экономических связей, использование правовых средств для финансового управления и функционирования в рыночных условиях, укрепления договорной и финансовой дисциплины, регулирования социально-трудовых отношений, обеспечения инвестиционной привлекательности компании в целях поддержания и расширения масштабов предпринимательской деятельности.
Утверждает штатное расписание фирмы, устанавливает должностные оклады и надбавки ежеквартально или по мере необходимости.


1 год 4 месяца

август 2013 — декабрь 2014

Ведущийй экономист

ООО ДМ-Сервис (ЖКХ), Краснодар

Осуществление расчет за применением действующих в компании тарифов на оказанные услуги, работы. Расчет калькуляции стоимости оказываемых услуг с учетом конъюнктуры рынка.
Планирование фонд заработной платы в соответствии с действующими штатными расписаниями. Разработка бизнес-плана.
Участие в разработке мероприятий по:
- повышению конкурентоспособности оказываемых услуг;
- повышению рентабельности производства;
- увеличению прибыли;
- устранению потерь и непроизводственных расходов.
Анализ экономического состоянии компании, выявление резервов производства, повышение эффективности использования ресурсов компании.
Участие в бюджетирование и планирование расходования средств.
. Разработка и подготовка штатных расписаний руководства, служащий и рабочих
Подготовка проектов приказов, распоряжений и других документов, связанных с начислением заработной платы, различным видам премирования.
Контроль правильное применение месячных тарифных окладов рабочих, Положений об оплате труда, премировании и прочих выплат.
Разработка должностных инструкций руководства, служащих и рабочих. Разработка Положений об оплате труда, Правил внутреннего трудового распорядка и др.
Оформляет прием, перевод и увольнение работников в соответствии с трудовым законодательством, положениями и приказами руководителя компании, а также другую установленную документацию по кадрам. Формирование и ведение личных дел работников, внесение в них изменения, связанные с трудовой деятельностью.
занесение соответствующие записи в трудовых книжках о приеме, увольнении, о поощрениях и награждении работающих.
Ведение учета предоставления отпусков работникам, осуществляет контроль за составлением и соблюдением графиков очередных отпусков.


3 года 6 месяцев

январь 2010 — июль 2013

Руководитель группы по персоналу. организации труда и заработной платы

ООО АЭС (Энергетика), Нихневартовск

Контроль правильного применения надбавок, доплат и коэффициентов к заработной плате, правильной тарификации работ и установление разрядов рабочим. установление работникам персональных окладов (ставок) (персональная оплата труда), имеющим высокую квалификацию и достигшим наивысших показателей работы.
Проведение анализа организации и структуры заработной платы по категориям и профессиям работников курируемых бригад.Доведение до сведения работников условий оплаты труда (тарифных ставок, окладов, разрядов, нормативов и расценок работ, систем премирования). составление, контроль за обновлением должностных и рабочих (производственных) инструкций, положений об отделе, службе.
Координация норм труда и отдыха работников, разработка мероприятий по недопущению нарушений трудового законодательства;
Контроль за исполнением трудового законодательства и иных нормативных актов, содержащих нормы организации труда;
Участие в разработке предложений по улучшению организации рабочих мест, облегчению условий труда и сокращению тяжелых, трудоемких и ручных работ. Оказание методической помощи мастерам, начальникам цехов в части организации труда и заработной платы


7 лет 1 месяц

январь 2003 — январь 2010

Экономист по труду

ОАО «СН-МНГ» ВНГДУ (Нефтедобыча), Нижневартовск

Анализ эффективности использования трудовых ресурсов. фонда оплаты труда и норм выработки на единицу продукции .разработка нормативов, комплексных мероприятий и предложений с целью оптимального использования трудовых ресурсов предприятия. формирование фонда оплаты труда. Разработка системы мотивации. Нормирование производственных процессов.Проверка правильности применения тарифных ставок, должностных окладов в соответствии с действующим штатным расписанием. Участие в разработке рациональных режимов работы, графиков рабочего времени (сменности) работников, контроль за их выполнением. осуществление контроля за соблюдением на предприятии действующего трудового законодательства и правил внутреннего распорядка, участие в разработке мероприятий по укреплению трудовой дисциплины. осуществление учета и контроля отработанного времени сверхнормативной продолжительности. Проверка расчетных листов в правильности начисления заработной платы.


Образование

Высшее

Заочная форма обучения

2004 г.

ФГОУ ВПО Челябинский государственный агроинженерный университет (2004 г.), г. Челябинск

Факультет: Экономика и управление АУ.

Специальность: Экономист


Среднее специальное

Очно/заочная форма обучения

1998 г.

Челябинский энергетический техникум имени С.М. Кирова (1998 г.), г. Челябинск

Факультет: Экономика бухгалтерский учет и контроль.

Специальность: Бухгалтер финансист


Курсы и тренинги

20 часов

Дата окончания: февраль 2004 г.

Повышение квалификации.по организации труда

Автономная некоммерческая организация «Учебно-консультационный центр Института труда»- повышение квалификации., г. Тюмень


8 часов

Дата окончания: март 2009 г.

Трудовые отношения в условиях финансового кризиса. Особенности оплаты труда.

Тюменский межрегиональный учебный центр «Дом науки и техники», г. Тюмень



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Опытный пользователь ПК, пакет программных продуктов Microsoft Office. Знание программ- «Персонал» (модуль: учет рабочего времени, ОТИЗ, кадры и заработная плата), 1С -предприятие (8-я версия 8-я 2.5…)



Похожие резюме
От 50 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 11 лет
От 50 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 10 лет
По договоренности
женщина, опыт работы более 1 года

Еще 679 похожих резюме