Резюме №79759     Обновлено 17 ноября 2016      586    
По договоренности
Работа с проживанием
На территории работодателя (готов к командировкам)
Краснодар (возможен переезд)

Женщина, 59 лет, состою в браке

Дети: есть (1990-1997)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

40 лет 9 месяцев

июль 1983 — наст. время

Воспитатель в дошкольных учреждениях

МБДОУ д/сад (Организационно-образовательная деятельность в д.саду), Г. Приморско-Ахтарск , Краснодарский край

Знаю возрастную психологию, успешно применяю на практике различные методики воспитания, развития и обучения, как для малышей‚ так и для дошкольников. Умею заинтересовать и завлечь детей. Владею организаторскими способностями


Образование

Среднее специальное

Дневная(очная) форма обучения

1983 г.

Педагогическое училище №3, г. Благовещенск, Амурская область

Факультет: Педагогика и психология детей в дошкольных учреждениях

Специальность: Воспитатель в дошкольных учреждениях



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь



 Ключевые навыки и достижения:

Умения и навыки, которые могу применить на данной должности: С детьми от 1 до 3 лет: соблюдение режима дня с учетом особенностей ребенка и ритма жизни семьи, приготовление еды и кормление, стандартные гигиенические процедуры, прогулки и переодевание, приучение к самообслуживанию (пользование приборами, приучение к горшку, самостоятельное переодевание), обучение по методикам развития согласно возрасту, сопровождение на детские развивающие занятия. С детьми от 3 до 6 лет: соблюдение режима дня, закрепление и развитие навыков самообслуживания, приготовление еды, сопровождение из детского сада, помощь в адаптации к саду, подготовка к школе по собственной методике (математика, чтение, чистописание, этика, логика), сопровождение на занятия в кружки и секции, в бассейн, организация развивающего досуга (посещение выставок, музеев, зоопарка и т.п.)


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Воспитатель с 27-летним стажем ухаживала за родителями. детьми и т.д.
Работаю в МБДОУ ДЕТСКИЙ САД - Приморско-Ахтарск по
настоящее время
Образование: средне-специальное, воспитатель в дошкольных учреждениях., имею знания по педагогике, психологии, приёмы и методы воспитания, основы медицины, умею организовать познавательную деятельность.: В течение 2014-2016 гг. была приходящей няней к детям от 4-5 месяцев до 7-8 лет. Т.к. у нас не нуждались с проживанием. Присматривала за детьми — кормила, играла, проводила развивающие игры-занятия, прогулки с детьми, подготавливала к школе. Работала в семье, где было 2-е детей-6 месяцев и 2 года –приезжали к нам из Москвы, сказали, как пойдут на работу и меня пригласят сразу-им понравилось и отношение к детям и дети быстро привыкли ко мне. Также иногда работаю няней - ночной у детей от 3-4 месяцев и старше.: Работала с 1983-1990г г. воспитателем в д/саду в г. Благовещенске, Амурской области. С 1993- по настоящее время работаю в д/саду г. Приморско-Ахтарска, Краснодарского края постоянно . Родители детей относятся с уважением – я тоже. Жалоб, замечаний, выговоров за весь период работы не было, награждали грамотами, премиями. Медицинские справки: санитарная книжка, медосмотр - всё есть. Отношение к домашним животным: положительное .Дома есть кот. Загранпаспорт: есть Иностранные языки: школьный английский Желаемый график: с проживанием желательноСемейное положение: Замужем. Муж военный пенсионер. Дети: Сын женат, военнослужащий. Невестка. Внуку 2 года. Живут в Калининграде. Дочь учится в Кубанском государственном университете.


Похожие резюме
От 16 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 4 лет
Воспитатель  Краснодар
По договоренности
женщина, опыт работы более 16 лет
Няня-Гувернантка  Краснодар
От 100 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 4 лет

Еще 36 похожих резюме

Другие резюме из проф. областей