Резюме №62819     Обновлено 27 июня 2016      474    
По договоренности
Краснодар (возможен переезд)

Мужчина, 34 года,

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Высшее

Заочная форма обучения

2006 г.

Московский Институт Экономики Статистики и Информатик, г. Москва

Специальность: Техник-Информатика



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь



 Ключевые навыки и достижения:

ОПЫТ РАБОТЫ

• Директор ОПТОВОГО Склада продуктов питания
ИП Николаева С.С
Брянск
июн 2010 до июн 2016
Контроль работы сотрудников на складе, закупка товара (формирование предварительных заявок по товару); (командировки за товаром), контроль приёмки товара, контроль хранения размещения товара на складе, контроль любых вопросов связанных с товаром.Работа с документами (товарными накладными).Работа непосредственно лично с каждым клиентом (продажа, продвижение товара).Контроль-мониторинг рынка, цен своего ассортимента. Изучение конкурентов, борьба с конкурентами. Ведение дебетовой задолженности по клиентам.Контроль внутреннего настроения в коллективе, решение любых вопросов предприятия.
Прошёл путь от грузчика до директора склада, товар прощупал и прочувствовал знаю всё о товаре, умею работать со складской техникой контролировать её исправное состояние. Продажа продуктов питания оптом и большим оптом моё любимое занятие! Знаю в какое время начинается сезон продаж того или иного товара.Знаю актуальные на сегодняшний день цены на бакалею и масло-жировую продукцию.
Умею найти подход к каждому клиенту. Стаж работы 6 лет эта работа мне по душе я люблю эту работу.Есть желание учиться развиваться дальше, прогрессировать!



Похожие резюме
От 40 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 3 лет
От 30 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 4 лет
От 60 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 12 лет

Еще 336 похожих резюме