Резюме №58240     Обновлено 19 мая 2016      589    
От 40 000 руб/мес
Полный рабочий день
Работа разъездного характера (готов к командировкам)
Краснодар (возможен переезд)

Женщина, 45 лет, состою в браке

Дети: есть (1997,2002)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

10 лет 3 месяца

февраль 2014 — наст. время

Региональный менеджер

ООО"МакаронСервис" (Производство), Иркутск

Сбор информации о региональном рынке, разработка планов сбыта в регионе, программы по увеличению объемов сбыта и координирую их выполнение. Поиск и организация дистрибьюции в регионах, поиск оптовых клиентов, партнеров (для совместного освоения регионального рынка). Организую семинары для потенциальных партнеров с целью разъяснения политики предприятия по продвижению товаров и вовлечению в этот процесс новых партнеров.
Контроль и поиск ж/д и автотранспорной логистики в регионы. Заключение хозяйственных и финансовых договоров с региональными контрагентами и контроль за своевременным и качественным выполнением договорных обязательств; координирую расчеты за проданные товары (оказанные услуги, выполненные работы), работу по расширению прямых и длительных хозяйственных связей.


1 год 1 месяц

февраль 2013 — февраль 2014

Юристконсульт

ОГКУСО «Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних Шелеховского района» (Помощь детям оказавшимся в трудной жизненой ситуации), Шелехов

Выполнять работу по соблюдению законности в деятельности учреждения и защиту его правовых интересов. Осуществлять правовую экспертизу проектов приказов, инструкций, положений, стандартов и других актов правового характера, подготавливаемых в учреждении, визирует их, а также участвует, в необходимых случаях, в подготовке этих документов.
Представлять интересы учреждения в суде, арбитражном суде, а также в государственных и общественных организациях при рассмотрении правовых вопросов, осуществляет ведение судебных и арбитражных дел. Заключение коллективных договоров, отраслевые тарифные соглашения, разработка и осуществление мероприятий по укреплению трудовой дисциплины, регулированию социально-трудовых отношений на предприятии.
Вести работу по анализу и обобщению результатов рассмотрения претензий, судебных и арбитражных дел, а также практике заключения и исполнения хозяйственных договоров, разрабатываю предложения по улучшению контроля за соблюдением договорной дисциплины по поставкам продукции, устранению выявленных недостатков и улучшению хозяйственно-финансовой деятельности учреждения. В разработке и осуществлении мероприятий по укреплению договорной, финансовой и трудовой дисциплины, обеспечению сохранности имущества учреждения.
Подготавливать заключения по предложениям о привлечении работников предприятия к дисциплинарной и материальной ответственности. Организовывать систематизированный учет, хранение, внесение принятых изменений в законодательные и нормативные акты, поступающие на предприятие, а также издаваемые его руководителем. Обеспечивать информирование работников предприятия о действующем законодательстве, а также организацию работы по изучению должностными лицами учреждения нормативных правовых актов, относящихся к их деятельности.
Организовывать оказание юридической помощи консультирование работников по правовым вопросам.


1 год 11 месяцев

июнь 2010 — май 2012

Торговый представитель, ревизор внешних проверок

ООО"ВостокКосметик" (Оптово-розничные продажи), Иркутск

Ведение отчётности о проделанной работе, финансовая отчётность достижение поставленной цели, переговоры с клиентами, целесообразно планировать рабочий день, находить новых клиентов, своевременная сдача денежных средств, выкладка товара, занять лучшие места на полках в торговой точке. Знание планограмм в сетях и магазинах города, выкладка согласно поставленных задач компании, отслеживание товарных запасов в сетях, оформление POST-материалами полочного пространства, взаимодействие с ключевыми торговыми представителями в целях оптимизации продаж в точках, соблюдение ежедневной отчетности. Ревизор: работа с программой 1С бухгалтерия, 8.2, Word, Excel, эл.почта. Сверка документов с клиентами, переговоры с торговыми представителями и клиентами, выявление на сколько своевременно проходят оплаты. Выявление нарушений, разбор сложных ситуаций и принятие верных решений.


2 года 5 месяцев

февраль 2008 — июнь 2010

Декларант

ООО"ТрейдАктив" (Оформление и доставка загран.товаров), Иркутск

В должностные обязанности декларанта входило: оформление транспортных документов, проверка спецификации, инвойс, СМР, контракты, оформляют предварительное информирование, таможенное декларирование, оформление разрешительного документа (СЭС, сертификаты), ведение переговоров.


Образование

Высшее

Заочная форма обучения

2010 г.

Московский Институт Права, г. Иркутск

Факультет: Юриспруденция

Специальность: Юрист


Курсы и тренинги

3 месяца

Дата окончания: июнь 2012 г.

Менеджер по персоналу

Курсы ОГАОУ «Центр обучения и содействие трудоустройству», г. Иркутск



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Получены навыки основных принципов документооборота на всех стадиях их движения, знание ТК, ведение личных дел военнообязанных, оформление карточек Т-2 вновь принятых, учет трудового стажа, составление должностных инструкций"Отдела управления персоналом", Word, Excel, эл.почта., интернет, общение с людьми, знание компьютера, работа с программой 1С бухгалтерия, кадры 8.2, урегулирование конфликтных ситуаций в коллективе и с клиентами. Умение работать с программой "Гарант", "Консультант плюс".


Знание иностранных
языков:

Английский (Базовый)


Водительские права:

Категории B (2007 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Получены навыки основных принципов документооборота на всех стадиях их движения, нормативные документы, претензии, урегулирование конфликтных ситуаций в коллективе и с клиентами. Умение работать с командой, умение достигать поставленных задач и целей, организовать работу в команде, ведение переговоров разных уровней сложности, принимать решения самостоятельно.


 Ваши хобби, увлечения:

Увлечения в разносторонних сферах


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Пунктуальная, ответственная, легко обучаемая, исполнительна, инициативна, коммуникабельна, стрессоустойчивая


Похожие резюме
От 20 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 1 года
От 45 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 6 лет
От 40 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 19 лет

Еще 518 похожих резюме