Резюме №46619     Обновлено 3 августа 2016      868    
От 50 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Краснодар

Мужчина, 60 лет, состою в браке

Дети: есть (совершеннолетние)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

8 лет 10 месяцев

июль 2015 — наст. время

Главный энергетик

ОАО "Компания Импульс" (Эксплуатация зданий и сооружений), Краснодар

Обязанности: -организация безопасных условий ОТ и ТБ сотрудников отдела и контроль за соблюдением электробезопасности на всей территории включая арендаторов; - заключение договоров и АРБП с арендаторами по содержанию сдаваемых в аренду зданий (отдельных помещений) и технических площадок, технологического оборудования; - обеспечение бесперебойными видами коммунальных услуг арендаторов расположенных на территории; - согласование всех видов документации с заказчиками, проектными организациями и госструктурами. В ОГЭ имеется следующий ИТР: главный механик, инженер-теплотехник, инженер-энергетик, инженер по водоснабжению и водоотведению (с совмещением инженера по экологической безопасности), диспетчер по дежурному персоналу. Оперативно технические участки: электромонтажный, сантехнический, содержания зданий и сооружений, персонал ремонта котельного оборудования. В наличии имеется: насосная станция с несколькими скважинами; газовая котельная; 8 ТП 0, 4-6-10-35 кВА; (ДЭС) и т.д. .Произведен монтаж и введены в эксплуатацию все виды наружных и внутренних инженерных сетей 8 и 4 этажных офисных зданий.


10 месяцев

февраль 2014 — декабрь 2014

Главный инженер

ООО ПСК (проектно-строительный кооператив) «Краснодар Электро» (Строительство), Краснодар

Основные обязанности: - обеспечение безопасных условий труда штатного и командировочного персонала; - организация взаимодействия штатных и субподрядных подразделений по плановому и согласно ПСД очередности производства монтажных работ. Согласование всех видов документации с заказчиками, проектными организациями и госструктурами. Произведен монтаж и введены в эксплуатацию внутренние электрические сети 6 этажных жилых домов фирмы "Таурас 96".


2 года 1 месяц

август 2009 — август 2011

Ведущий специалист

ОАО «НЭСК-электросети» филиал «Гулькевичи-электросеть» (Энергетика), Гулькевичи

Основные обязанности: организация и выдача технических условий на технологические подключения объектов электроснабжения до 15кВт; участие в формировании ППР (обследование оборудования и составление проекта, графиков); в отсутствии инженера по ОТ выполнение его обязанностей.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1985 г.

ОВЗРКУ ПВО, г. Владикавказ

Факультет: Командный

Специальность: Инженер по эксплуатации радтотехнических средств


Курсы и тренинги

1 месяц

Дата окончания: декабрь 2006 г.

Повышения квалификации специалистов в сфере производства СМР (в т.ч. устройства линий связи, радио и телевидения).

Приволжский центр повышения квалификации и профессиональной аттестации в строительстве и жилищно-коммунальном комплексе, г. Краснодар



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Vord, Excel, Visio


Знание иностранных
языков:

Немецкий (Базовый)


Водительские права:

Категории B C (1983 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

С сентября по октябрь 2015 года проведён по проверке знаний и аттестован в региональном отделе Рос технадзора по КК (ул. Ставропольская.5): V гр. доп. по электробезопасности); по пожарно-техническому минимуму руководителей и ответственных за пожарную безопасность; охрана труда работников организаций; оборудование работающее под давлением; А (промбезопасность); Г2 (тепловые энергоустановки и сети); Б7.1 (системы газораспределения).


 Ваши хобби, увлечения:

Воспитание 4 внуков, рыбалка


 Прочие сведения о себе, комментарии:

- полковник запаса (с 2006 г.) (должность при увольнении в запас из ВС РФ - Начальник инспекции Гостехнадзора и Энергонадзора, Охраны труда и техники безопасности, Метрологической службы командования ФС ЖДВ РФ с 2000- 2006 г.), общий срок службы в ВС РФ – 21 год;


Похожие резюме
От 50 000 руб/мес
мужчина,
От 40 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 10 лет
Инженер энергетик  Краснодар
По договоренности
мужчина, опыт работы более 2 лет

Еще 558 похожих резюме