Резюме №46425     Обновлено 19 февраля 2016      610    
От 35 000 руб/мес
Полный рабочий день
Краснодар (возможен переезд)

Женщина, 40 лет,

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

10 лет 8 месяцев

сентябрь 2013 — наст. время

Менеджер - творец по работе с корпоративными клиентами.

Продаю необычные вещицы из войлока в Группе компаний «Рушер»., Новосибирск

Достаю заказчиков в прямом и переносном смысле. А чтобы был всегда новый повод, между делом придумываю интересные и полезные войлочные вещички.
Достижения: продала коврики с невидимыми тракторами, оранжевых медведей из войлока на елку почти на 1млн. рублей, избавила склад от залежавшегося за многие годы войлока, и пустила его на замечательные бордовые сумочки.


7 месяцев

февраль 2013 — август 2013

Менеджер по продажам

Загорала, отдыхала, путешествовала по странам на разных континентах, но все в мечтах, пока продавала туристам путевки в ООО "Компания "ЛЕМАН". (Туризм), Новосибирск

Теперь, я знаю тонкости и ловкости туризма. Умею интересно рассказывать о странах, даже о тех, в которых ни разу не была. Здесь на все 100% испытала себя на стрессоустойчивость.
Достижения: создала новостную колонку на сайте компании, где размещала самые интересные факты и актуальные новости в сфере туризма. Всерьез взялась за корпоративный дух компании. Провела несколько успешных рекламных акций, в том числе и кросс-промоушн, как результат - новые клиенты и увеличение продаж на 40%.


4 года 6 месяцев

сентябрь 2008 — февраль 2013

Корреспондент

Был настоящий бег с препятствиями. Причем на финише первым, всегда должен быть именно ты, иначе не работать тебе в ГУП НСО «ОТС». А это, на минуточку, самый крупный и центральный телеканал Новосибирской области. (СМИ), Новосибирск

Здесь все, как в армии: «Будь готов – всегда готов!». В зной и в стужу, ночью и днем с микрофоном в руках и кучей вопросов в голове идешь туда, куда в обычной жизни вообще не ходят. Потом пишешь, пишешь и еще раз пишешь, порой даже о мало понятных вещах. И все ради 3, ну максимум 5 минут славы. Но зато как приятно, когда тебя узнают.
Достижения: создала несколько авторских проектов, один из которых стал самым рейтинговым на канале и номинирован на премию «Тэфи». Названа самым лучшим интервьюером, и это не я сама придумала. Знаю как, где и у кого узнать необходимую информацию, даже, если это будет из разряда «пойди туда - не зная куда, найди то - не зная что». Ну, а если правильный вектор задан, значит, цель будет достигнута на 100%.


3 года 7 месяцев

март 2005 — сентябрь 2008

Ведущая новостей и программ на телевидении и радио.

Чуть не заболела звездной болезнью на ГТРК «Саха», между прочим, филиал известной Всероссийской телерадиокомпании. (СМИ), Якутск

Здесь надо было уметь обращаться с суфлером, грамотно говорить, писать, читать и, самое главное, работать на камеру. Такое испытание выдержит не каждый, я вовремя остановилась.

Достижения: не боюсь телекамер и радиоэфиров. Нет фобии на публичные выступления. Могу без ошибок прочитать текст с первого раза. Умею из большого объема информации выделить главное и важное.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2005 г.

Вообще, поступала в филиал школы-студии МХАТ, а диплом получила АГИКиИ (Арктический Государственный институт культуры и искусств), вот, такая запутанная история вышла. Вообще, поступала в филиал школы-студии МХАТ, а диплом получила АГИКиИ (Арктическ, г. Якутск

Факультет: Актерского мастерства

Специальность: По образованию и призванию актриса драматического театра и кино. По образованию и призванию актриса драматического театра и кино.


Курсы и тренинги

2 недели

Дата окончания: август 2008 г.

Курсы для теле и радиожурналистов «Немецкая волна»

DW- AKADEMIA (Германия), г. Томск


Месяц

Дата окончания: апрель 2015 г.

Курс «Компьютерная графика»

Центр делового обучения «Сфера», г. Новосибирск


Неделя

Дата окончания: март 2015 г.

Курсы делового общения

Центр русского языка при НГОНБ, г. Новосибирск



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Дружу с некоторыми программами для монтажа (Adobe
Premiere, Movie Maker). В сложных отношениях с 1С, не люблю все, что связано с табличками, схемами, графиками и формулами.


Водительские права:

Категории B


 Ключевые навыки и достижения:

Учу английский язык, как говорится, лучше поздно, чем никогда. Могу писать сценарии и различного рода тексты, а провести мероприятие - вообще не вопрос. Корпоративы, детские утренники, все это было в моей практике еще со студенчества, есть и сейчас.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Коммуникабельна, ответственна. Умею работать самостоятельно и в команде. Жить не могу без творчества, поэтому всегда что-нибудь придумываю и творю. Готова к переменам, переездам и вообще ко всему новому со знаком «+».


Похожие резюме
По договоренности
мужчина, опыт работы более 13 лет
По договоренности
женщина, опыт работы более 20 лет
От 60 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 9 лет

Еще 370 похожих резюме