Резюме №46278     Обновлено 18 февраля 2016      819    
По договоренности
Полный рабочий день
Краснодар (возможен переезд)

Мужчина, 56 лет, состою в браке

Дети: есть (1990, 1998)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

15 лет

май 2009 — наст. время

Директор по строительству (зам. генерального директора)

ГК "Стройремсервис" (Строительство, проектирование, строительные материалы (ПГС)), Омск

Работа с контролирующими органами, получение ТУ на строительство, согласование и утверждение проектно - сметной документации. Оформление, контроль за ведением исполнительной и разрешительной документации на объектах строительства их ввод и сдача в эксплуатацию. Работа с заказчиком и подрядными организациями, банками и страховыми компаниями (страхование имущества, грузов, рисков), автотранспортными предприятиями, железными дорогами и РЦФТО (погрузка, выгрузка, отслеживание в пути, раскредитация и т.д.), торгово-промышленной палатой и т.д. и т.п. Бюджетирование и прогнозирование проектов. Стратегическое развитие и планирование. Заключение договоров. Создание с ноля подразделений группы компаний (структура, штатное и т. д.), работа с кадрами (от 100 до 550 человек). Отчетность перед советом директоров и акционерами. Управление финансовыми ресурсами, товарными запасами и контроль за их движением. Складская и транспортная логистика. Наработан административный ресурс в регионах.


3 года 1 месяц

май 2006 — май 2009

Исполнительный директор

ГК "Электрострой" (Строительство, проектирование, снабжение (в энергетической отрасли)), Омск

Стратегическое развитие и планирование активных продаж предприятия. Заключение хозяйственных и ком. договоров, работа с кадрами (Штат от 20 до 120 человек). Отчетность перед акционерами. Управление финансовыми ресурсами, товарными запасами и контроль за их движением. Прогнозирование, складская и транспортная логистика. Работа с автотранспортными предприятиями, железными дорогами и РЦФТО (погрузка, выгрузка, отслеживание в пути, раскредитация и т.д.), торгово-промышленной палатой и т.д. и т.п. Наработан административный ресурс в регионах.
С 2006 года
Управляющий торговой частью предприятия.


Образование

Высшее

Очно/заочная форма обучения

1993 г.

ОмПИ, г. Омск

Факультет: Машиностроительный

Специальность: Обработка металлов давлением


Высшее

Заочная форма обучения

2014 г.

ОмГТУ, г. Омск

Факультет: ФЭиУ

Специальность: Менеджмент


Курсы и тренинги

6 месяцев

Дата окончания: декабрь 2014 г.

Практика применения Ф З № 223-ФЗ. Организация закупок в 2014 году», «МВА – intensive».

ВЗФИ, г. Москва



Уровень владения компьютером:

Продвинутый пользователь

Все офисные программы, Автокад, Архикад и т.д., Бизнес-пак (6.35), 1С –Предприятие (7.7.), (8), CRM, мобильный офис, и т.д.


Знание иностранных
языков:

Английский (Базовый)


Водительские права:

Категории B (1988 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Более 10 лет на различных руководящих должностях в области ПГС в т.ч. и в строительстве объектов энергетической области (низкая, средняя и высокая стороны), позволяет вести сразу несколько объектов, успешно участвовать в тендерах и реализовывать проекты – с оборотом более 100 миллионов рублей в различные периоды. Знание строительных норм и правил, проведение мониторинга, планирование, управление строительными проектами и рисками, оперативное решение вопросов по устранению и предупреждению отклонений производственного процесса, а также постоянное инспектирование объектов позволили добиться успехов в реализации нижеcледующих проектов:
(Гусиноозерская ГРЭС (инж. сети и МК), Биозавод «Арт Лайф» (ген. подряд), ОАО «Автогенный завод» (ген. подряд), дискаунтеры (ЛЕНТА, МЕТРО, МАГНИТ, О'КЕЙ ((фундаменты, пром. пол, МК, ограждающие конструкции, инж. сети)), фасадные работы различной сложности, жилищное строительство. ГАЗПРОМ-НЕФТЬ и СИБУР (поставка электрооборудования и комплектующих, БМЗ),


 Ваши хобби, увлечения:

Автомобили, (кандидат в мастера спорта по боксу) восточные единоборства, футбол, горные лыжи, книги, активный отдых, путешествия, охота.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Опыт продаж в различных сферах. Практический опыт ведения арбитражных и гражданских дел (12 лет) – решение вопросов в претензионном порядке, банкротство, внешнее и конкурсное управление, исполнительное производство и т.д. Умение вести переговоры на уровне первых лиц как коммерческих, так и государственных структур. Ответственный, коммуникабельный, работоспособный в любом регионе России и Зарубежъя, мобильный.


Похожие резюме
От 120 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 2 лет
От 50 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 3 лет

Еще 639 похожих резюме