Резюме №32062     Обновлено 6 декабря 2015      618    
От 30 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя
Краснодар

Мужчина, 47 лет, гражданский брак

Дети: нет

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

2 года 3 месяца

сентябрь 2011 — декабрь 2013

Начальник смены службы охраны

ТРЦ ОПТИМА (Торгово Развлекательный Центр), Красноярск

Организация безопасности и эффективная эксплуатация торгового центра. Торговый Центр общая площадь более 10 тыс.м/кв. посещаемость - 6 тыс.человек в день. Колличество персонала – 500.чел. 60 помещений арендаторов плюс якорные арендаторы: Подбор, обучение (аттестация) и расстановка персонала охранной компании. Формирование, обучение, тренировка добровольной пожарной команды.Профилактика и раскрытие имущественных преступлений (кражи, грабежи, порча имущества, нарушение общественного порядка и т.д.) Проведение служебных проверок, расследований всех происшествий, подготовка заключений по предотвращению.
- Координация и взаимодействие с административными и контролирующими органами) силовые структуры МВД, МЧС, проверяющие внешние и внутренние аудиты, проверки страховой компании ) Контроль и подержание всех площадей ТЦ в соответствии с Европейскими нормами пожарной безопасности.Контроль и управление работой подрядных, обслуживающих организаций Эксплуатация и контроль за инженерно технических систем ТЦ:
- Система пожарной сигнализации
- Система спринклерного и первичного пожаротушения на всей площади ТЦ (спринклерные насосы, гидранты, помпы, 40 пожарных шкафов и 100 огнетушителей)
- Интегрированные системы контроля доступа и охраны площадей, периметра и всех технических помещений и участков (чилерные, спринклерные, трансформаторные, пожводонасосные, газораспределительные, очистные, водозабор, складские, помещения инкассации и т.д)
- Комплекс систем видеонаблюдения (цифровые и аналоговые): более 40 видеокамер, регистраторы. Интеллектуальные системы видеонаблюдения.
- Системы резервного электропитания: ( Дизельгенераторы, аварийного освещения, Знаки эвакуации и т.д.)
- Системы радио и телефонной связи (АТС, ретрансляторы), системы оповещения.
Определение приоритет развития систем безопасности: проведение пожарного аудита (независимой пожарной экспертизы), разработка плана организации дорожного движения на территории парковки, контроль территории (заборы, ограждения, шлагбаумы, автоинспектор и т.д.
Выявление рисков и мер компенсации. Разработка процедур, коммуникаций, инструкций, планы действий при Чрезвычайных ситуациях, планы эвакуации, согласование в местных органах). Проведение учебных эвакуаций персонала и посетителей.


5 лет 1 месяц

апрель 2006 — апрель 2011

Сотрудник службы безопасности и охраны

ТНК-ВР.( British Petroleum) (Нефте-газовая добывающая компания), Баку

. Контроль соблюдения и выявление нарушения трудовой дисциплины безопасности и безопасности труда.работниками, предупреждение возникновения конфликтных ситуаций. проведение инструктажей и контроль соблюдения работниками мер пожарной безопасности.Выявление рисков и мер компенсации. Разработка процедур, коммуникаций, инструкций ( планы действий при Чрезвычайных ситуациях, планы эвакуации, согласование в местных органах). Проведение учебных эвакуаций персонала и посетителей.


3 года 11 месяцев

январь 1999 — декабрь 2002

Оперативный сотрудник

Специальная Государственная Служба Охраны (Безопасность и охрана), Баку

Выполнение функций охраны и безопасности первых лиц государства и правительственных объектов.


Образование

Высшее

Очно/заочная форма обучения

2007 г.

Бакинский Государственный Университет, г. Баку

Факультет: Юридический

Специальность: Правоведение



Уровень владения компьютером:

Эксперт

Специалист IT-help desk, системный администратор.


Знание иностранных
языков:

Английский (Базовый)


Водительские права:

Категории B (2005 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

. Работал в крупных торговых центрах на руководящей должности в России . В основные мои навыки входит обеспечение безопасности производственной и административно-хозяйственной деятельности. Взаимодействие с государственными органами и саморегулируемой организацией. Организация (с "0") административно-хозяйственного обслуживания. Проверка контрагентов, оценка риска при заключении производственных и хозяйственных договоров. Предпретензионная работа. Обеспечение сохранности ТМЦ, коммерческой, персональной и другой информации. Контроль за работой частных охранных предприятий оказывающих услуги по обеспечению безопасности объектов . Проверка производства работ в ночное время. Разработка внутренней нормативной документации. Оптимизация структуры и кадрового состава предприятия, оценка соискателей на вакантные должности. Контроль соблюдения и выявление нарушения трудовой дисциплины работниками, предупреждение возникновения конфликтных ситуаций. проведение инструктажей и контроль соблюдения работниками мер пожарной безопасности и безопасности труда.


 Ваши хобби, увлечения:

Чтение художественной литературы, спорт, информационные технологии.



Похожие резюме
По договоренности
мужчина, опыт работы более 8 лет
По договоренности
мужчина, опыт работы более 28 лет
От 70 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 33 лет

Еще 499 похожих резюме

Другие резюме из проф. областей