Резюме №29618     Обновлено 20 ноября 2015      662    
От 25 000 руб/мес
Краснодар

Мужчина, 55 лет, состою в браке

Дети: есть (1996)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

2 года 1 месяц

июнь 2013 — июль 2015

Водитель

Кубань Экспресс - Пригород, ОАО (Перевозки), Краснодар

Транспортное сопровождение сотрудников организации на легковом автомобиле.Составление оптимального маршрута движения. Своевременное предоставление отчетности по полученным денежным средствам.Содержание транспортного средства в чистоте и исправном состоянии (мойка, ТО), своевременная заправка бензином, работа с топливными картами.Бережное и ответственное отношение к вверенному имуществу.


3 года 10 месяцев

сентябрь 2009 — июнь 2013

Водитель

Локомотив-Кубань, ООО ПБК (Спортивный клуб), Краснодар

Транспортное сопровождение руководителя на автомобиле представительского класса. Своевременная подача автомобиля и доставка руководителя до места назначения. Выполнение личных поручений руководителя.Сопровождение членов семьи, сопровождение детей в школу и различные спортивные секции.Уход за автомобилем, прохождение своевременного ТО, мойка автомобиля, проверка технического состояния автомобиля перед выездом. Финансовая отчетность за израсходованные средства.


16 лет 11 месяцев

ноябрь 1992 — сентябрь 2009

Экономист

Коммерческие банки (Финансовый сектор), Краснодар

Финансовый мониторинг, анализ хозяйственной деятельности предприятия.Весь спектр работы, связанный с имеющейся задолженностью лиц (физическх, юридических) перед Банком. Общение с клиентами, работа с жалобами и возражениями. Проведение деловых переговоров. Взаимодействие со службой судебных приставов по вопросам принудительного взыскания задолженности в ходе исполнительного производства


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1993 г.

Кубанский государственный университет, Краснодар, г. Краснодар

Факультет: Экономический

Специальность: Экономист



Уровень владения компьютером:

Продвинутый пользователь

Стандартные офисные программы


Знание иностранных
языков:

Английский (Базовый)


Водительские права:

Категории B (1991 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Водительский стаж-более 25 лет, хорошее знание города и края (развязки, объездные пути, парковки и т.д.), безопасность вождения, включая безаварийную езду на протяжении долгого периода времени. Во время работы улучшил навык вождения автомобиля, научился быстро ориентироваться в трудных ситуациях на дороге, а также расширил знания в области ПДД.Умение ездить на коробке автомат, механика.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Аккуратный, дисциплинированный, пунктуальный, без вредных привычек, опрятный внешний вид, нет хронических заболеваний, высшее образование.Соблюдаю деловую субординацию, умею общаться и находить общий язык с людьми разных возрастов.Женат, имею сына 19 лет.


Похожие резюме
Водитель  Краснодар
От 35 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 39 лет
Водитель  Краснодар
От 40 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 16 лет
Водитель  Краснодар
От 45 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 9 лет

Еще 290 похожих резюме