Резюме №29437     Обновлено 19 ноября 2015      1001    
По договоренности
Полный рабочий день
На территории работодателя
Краснодар

Женщина, 55 лет, не состою в браке

Дети: есть (1999г)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

2 года 6 месяцев

июнь 2009 — декабрь 2011

Офис-менеджер-кадровик

ООО "Берег" (Лесное хозяйство), Туапсе

• Обеспечение документооборота компании: входящая и исходящая корреспонденция, регистрация, учет, хранение, архивирование документов. Выполнение копировально-множительных работ. Подготовка писем, запросов и других документов, касающихся деятельности компании. Подготовка совещаний и заседаний, проводимые генеральным директором (материально-техническое обеспечение, оповещение участников о времени и месте проведения, повестке дня). Организация и обеспечение офиса канцтоварами, расходными материалами и иными товарно-материальными ценностями, необходимыми для работы офиса. Организация их приемки, учета, хранение и выдачу. Осуществление контроля за надлежащим состоянием офисного оборудования, коммуникаций; при выявлении неисправностей офисной оргтехники и иного оборудования вызов специалистов для проведения ремонтных работ и иных видов технического обслуживания.


16 лет 2 месяца

октябрь 1992 — ноябрь 2008

Помощник судьи

Районный суд (Государственная служба), Туапсе

Изучение поступивших на рассмотрение судьи уголовных дел, административных материалов, исковых заявлений. Выполнение действий по подготовке дел к судебному разбирательству. Осуществление подбора законов и иных нормативных правовых актов, материалов судебной практики, необходимых для рассмотрения конкретного дела, по указанию судьи подготовка заключения по вопросам применения норм права.
Подготовка проектов документов по рассмотренным, отложенным и приостановленным гражданским делам: решения, определения. Подготовка проектов документов по рассмотренным, отложенным и приостановленным уголовным делам и административным материалам: приговоры, постановления, определения и т.д.
Осуществление контроля за делами, разбирательство по которым отложено и приостановлено. Подготовка материалов, необходимых судье для обобщения судебной практики, докладов, выступлений. Подготовка проектов ответов на обращения и запросы, поступающие в адрес судьи, участие в приеме граждан, осуществляемом судьей; самостоятельно ведение приема граждан и исковых заявлений. Выполнение других поручений, связанных с исполнением полномочий судьи. Подборка нормативных правовых актов, необходимых для рассмотрения дел, ведение протоколов служебных и оперативных совещаний, выполнение других мероприятий организационно-правового характера по поручению председателя суда. Подготовка материалов для докладов и выступлений, выполнение иные мероприятия по информационно-правовому обеспечению деятельности председателя суда. Осуществление полномочий по взаимодействию со средствами массовой информации.


Образование

Высшее

Заочная форма обучения

1996 г.

Московская Государственная Юридическая Академия., г. Туапсе

Факультет: Юридический

Специальность: Юрист


Курсы и тренинги

3 дня

Дата окончания: сентябрь 2013 г.

1С: Предприятие 8.2 конфигурация «Зарплата и Управление персоналом»

ЧОУ ДОС «Центр «Вектор плюс Образование» г.Краснодар., г. Краснодар



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь



Похожие резюме
Делопроизводитель  Краснодар
По договоренности
женщина,
Делопроизводитель  Краснодар
От 30 000 руб/мес
женщина, опыт работы менее года
Делопроизводитель  Краснодар
От 25 000 руб/мес
женщина,

Еще 41 похожее резюме