Резюме №28994     Обновлено 18 ноября 2015      563    
От 90 000 руб/мес
Полный рабочий день
Краснодар

Женщина, 57 лет,

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2002 г.

Кубанский институт международного предпринимательства и менеджмента, г. Краснодар

Факультет: Экономика

Специальность: Экономика/финансы


Среднее специальное

Дневная(очная) форма обучения

1992 г.

Пашковский сельскохозяйственный техникум, г. Краснодар

Факультет: Бухгалтерия

Специальность: Бухгалтерский учет в сельском хозяйстве



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

1: С(Бухгалтерия, БСО, УПП), с системами Банк-Клиент, системами «Контурн-Экстерн», СБиС++, правовыми системами «Консультант плюс», «Гарант».



 Ключевые навыки и достижения:

Опыт работы:

• Строительный холдинг (компании Застройщика и Генподрядчика)
Февраль 2013 — настоящее время
Финансовый директор
Управленческий учет (постановка «с нуля»), консолидация отчетности холдинга, работа с несколькими проектами, учет по 214-ФЗ, бюджетирование (БДДС и БДР) проектов (план-факт), казначейство (составление платежного календаря, согласование платежей), контроль исполнения сметных показателей проектов, расчет маржи и фактической рентабельности проектов, расчет ключевых финансово-экономических показателей для собственников бизнеса, работа с банками по кредитам, внутренний контроль и аудит бухгалтерской и налоговой отчетности предприятий холдинга (компаний Застройщика и Генподрядчика), 1: С Бухгалтерия 8.2; 8.3; 1: С БСО; работа с системами «Контурн-Экстерн», СБиС++, с системами Банк-Клиент нескольких банков.
ООО "ЮСК"

• Главный бухгалтер
Март 2011 — Февраль 2013
Главный бухгалтер строительной компании (подряд, субподряд). Бухгалтерский, налоговый, управленческий учет в системе холдинга. ОСНО. Работа с валютными счетами, переоценка валюты. Учет в ситеме 1: С Бухгалтерия 8.2.
ООО "Баланс"

• Внутренний аудитор
Июнь 2010 — Февраль 2011
Работа в группе компаний крупного холдинга "Европа-Инвест". Ведение бухгалтерского учета по общему режиму налогообложения, УСНО 6% и 15%, ЕНВД, налоговый, кадровый учет группы компаний, оказывающей СМР, оптовая и розничная торговля, транспортные и прочие услуги, а также деятельность общепита. Работа с программой R-keeper, StoreHouse.
Учет в 1: С Бухгалтерия-8.1, 7.7, работа с системой Банк-Клиент, электронной отчетностью.
ООО "СК-Групп"

• Главный бухгалтер
Март 2009 — Декабрь 2009
Работа в строительно-монтажной компании. Ведение бухгалтерского учета по общему режиму налогообложения + кадровый учет. Компания ведет строительно-монтажные работы, а также занимается оптовой торговлей. Учет в 1: С Бухгалтерия-8.1, 7.7, работа с системой Банк-Клиент.

• ООО "Сатурн"
Июнь 2004 - Июнь 2008
Главный бухгалтер
Руководство бухгалтерией холдинга (имеется множество предприятий на рынке Краснодарского края и за его пределами). Транспортные услуги, розничная торговля, посредническая деятельность. Имеется также опыт в производственной деятельности. Ведение всех режимов налогообложения. Налоговый учет. Знание 1С: Предприятие(v.8.0 и 7.7). Владение компьютером и офисной техникой на уровне опытного пользователя.
Тимашевское ОСБ № 1816 ЮЗБ СБ РФ

• Главный экономист сектора учета и отчетности
Май 2002 — Июнь 2004
Доходы и расходы банка. Налоговый учет. Бухгалтерский учет банковских операций(также в обязанности входило замещение зам.главного бухгалтера банка). Кредитование юридических и физических лиц.
Зав.филиалом отделения Сбербанка
Руководство филиалом. Работа с клиентами: вкладные операции, контрольно-кассовые операции, работа с ЦеБу, кредитование физических лиц.

• ООО "Премьера" - производство кондитерских и хлебобулочных изделий
Май 1990 — Март 1992
Главный бухгалтер
Ведение в полном объеме бухгалтерского и налогового учета в производстве (общий режим налогообложения). Основное направление деятельности предприятия-производство, а также такие виды деятельности, как оптовая и розничная торговля. Составление калькуляции, расчет цены на продукцию. Деятельность общепита.
Фактически работа на данном предприятии (включая совместительство)с июля 1997 г.по июль 2008 г.
Тимашевское МРО"Энергосбыт" ОАО "Кубаньэнерго"

• Бухгалтер 2 категории
Март 2000 — Апрель 2002
Ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме. Работа с филиалами (внутрихозяйственные расчеты). Фактически выполнение обязанностей зам.главного бухгалтера (такой единицы в штате предприятия не существовало).


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Имеется опыт постановки бухгалтерского и управленческого учета в организации "с нуля". Опыт ликвидации предприятия и реорганизации предприятия в форме выделения. Опыт составления бюджетов. Контроль исполнения статей бюджета БДР и БДДС. Контроль исполнения смет, анализ финансово-экономических показателей. Консолидация отчетности для целей управленческого учета. Опыт работы в системе Холдинга. Предоставление отчетности собственникам бизнеса с рекомендациями. Работа с банками по кредитованию ЮЛ.
Одновременный учет у нескольких ЮЛ с разными системами налогообложения, учет у ИП (ОСНО, УСНО, ЕНВД). Опыт прохождения выездных налоговых проверок. Опыт взаимодействия с налоговыми и прочими контролирующими органами, положительный опыт арбитражной практики с налоговыми органами с последующим возвратом налогов.
Черты характера: ответственность, трудолюбие, добросовестность, инициативность, аккуратность, гибкость, аналитические способности, стрессоустойчивость, ориентированность на результат. Имею хорошие организаторские способности, умение управлять коллективом. Постоянное повышение уровня знаний. Коммуникабельность, отзывчивость, уважение к другим людям.


Похожие резюме
Главный бухгалтер  Краснодар
От 70 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 20 лет
От 100 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 22 лет

Еще 831 похожее резюме