Резюме №28082     Обновлено 11 ноября 2015      212    
По договоренности
Полный рабочий день
На территории работодателя
Краснодар

Женщина, 49 лет, состою в браке

Дети: есть (2002)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

6 месяцев

апрель 2015 — сентябрь 2015

Начальник отдела продаж.

АКБ «ЭНО» (ПАО) (Банк), Краснодар

Привлечение клиентского потока, разработка продуктов, маркетинговые обязанности, работа с практикантами, работа с агентами, разработка методических материалов для практикантов, агентов. Выездные переговорные встречи с клиентами.Отчетность.


1 год 6 месяцев

апрель 2013 — октябрь 2014

Заместитель управляющего ККО по развитию продаж кредитных продуктов.

Банк«Еврокоммерц» (Банк), Краснодар

Организация продаж кредитных продуктов банка (встречи, переговоры, презентации организации промо-акций) . Продвижение услуг Банка в регионе. Контроль за операционной работой. Соблюдение нормативных документов и требований Банка России. Представление интересов Банка во взаимоотношениях со сторонними организациями.


1 год 9 месяцев

июнь 2011 — март 2013

Директор дополнительного офиса

Банк «Первомайский» (Банк), Краснодар

Осуществление полного руководства банковским офисом. Выполнение плана по объему продаж банковских продуктов. Контроль за операционной работой. Соблюдение нормативных документов и требований Банка России. Представление интересов Банка во взаимоотношениях со сторонними организациями. Управление персоналом офиса (руководство, контроль, формирование команды). Развитие розничного банковского бизнеса. Расширение каналов продаж розничных банковских продуктов, организация активного привлечения клиентов. Мониторинг продаж банковских продуктов. Продвижение услуг Банка в регионе.


1 год 2 месяца

май 2010 — июнь 2011

Коммерческий директор.

ИП Михайлов И.М. (Отдых и развлечения), Краснодар

Привлечение публики на выступления в дельфинарии, расположенные в Краснодарском крае. Организация выездных групп, заключение договоров с детскими учреждениями, контроль продажи билетов. Взаимоотношения с контролирующими организациями. Работа с претензиями. Бюджетирование, контроль расхода бюджета. Взаимоотношения с рекламодателями.


3 года 1 месяц

май 2007 — май 2010

Директор дополнительного офиса

ОАО КБ «Центр-инвест» (Банк), Краснодар

Ответственность за выполнение бизнес-планов установленных Правлением Банка, самостоятельный лимит решения выдачи кредитов. Сопровождение кредитных досье, работа с просроченной задолженностью, мониторинг залогового имущества, оценка залогов, обслуживание и привлечение корпоративных клиентов в банк (переговоры с первыми лицами предприятий на профессиональном уровне, проведение презентаций банковских продуктов на предприятиях (РКО, зарплатные проекты, пластиковые карты, овердрафты, кредитование, и т.д., а также презентации банковских продуктов для населения). Внутренние административные вопросы( стендовая информация, вопросы с налоговыми органами по регистрации, перерегистрации ККМ), составление ежемесячной и ежеквартальной отчетности перед головным банком. Работа с менеджментом автосалонов и страховых компаний (мотивация, обучение размещение рекламной продукции).Разработка и проведение рекламных акций, мониторинг эффективности рекламных акций.


2 года 8 месяцев

сентябрь 2004 — апрель 2007

Директор группы дополнительных офисов

Банк «Первомайский» ЗАО (Банк), Краснодар

Организация рабочих мест, подбор персонала, контроль и составление отчетности, контроль досье, мониторинг залоговых обеспечений, привлечение клиентской базы, (как корпоративных, так и частных клиентов), проведение презентаций банка и банковских продуктов) Проведение и участие в рекламных акциях, мониторинг эффективности рекламных акций, разработка новых пиар-продуктов для эффективного развития Доп. офисов. В подчинении четыре дополнительных офиса, штат сотрудников 38 человек.


Образование

Высшее

Заочная форма обучения

2006 г.

Южный Институт Менеджмента, г. Краснодар

Факультет: Бухгалтерский учет

Специальность: Экономист по специальности бухгалтерский учет, анализ, аудит.



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Windows, Word, Excel, 1с, Банкир, SRM.(различными банковскими программами)


Водительские права:

Категории B (2010 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

В 2008г. Дополнительный офис под моим руководством был признан лидером по кол-ву выданных кредитов (розница ) Среди 12 Доп.офисов Краснодарского края.(Банк Центр-инвест"
В 2012Г.Доп. офис под моим руководством был лидер по открытию РКО юридических лиц и по росту кредитного портфеля физ. лиц среди 14 Дополнительных офисов по г. Краснодару.(Банк Первомайский)
с 04.2013 по 06.2013. В Банке Еврокоммерц рейтинг по выдачам кредитных продуктов с 37места до 3места по России.


 Ваши хобби, увлечения:

Работа-мое хобби, увлечение-астрология.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Управленческий опыт по созданию эффективной команды, организации процесса продаж. Могу привести команду профессионалов. Аналитический склад ума, стратегическое мышление, ответственность, исполнительность, умение работать в команде. Владение навыками общения, презентации и ведения переговоров на высоком уровне. Знание методики и каналов продаж банковских продуктов. Знание регионального рынка, его потребности и понимание перспектив его развития.


Похожие резюме
Руководитель  Краснодар
По договоренности
мужчина, опыт работы более 36 лет
Руководитель  Краснодар
По договоренности
мужчина, опыт работы более 15 лет
Руководитель  Краснодар
По договоренности
женщина, опыт работы более 40 лет

Еще 345 похожих резюме