Резюме №27880     Обновлено 10 ноября 2015      941    
От 35 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Краснодар

Женщина, 47 лет, состою в браке

Дети: есть (1997)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

8 месяцев

ноябрь 2014 — июль 2015

Начальник отдела закупок

ЗАО "ЗДРАВМЕДТЕХ-Е" (Производство одноразовой медицинской одежды), Каменск-Уральский

Осуществление руководства отделом закупок и складом сырья. Закупка основных материалов, работа с импортными поставщиками: ведение контрактов, планирование поставок, оформление таможенных документов, осуществление работы с таможней и брокером. Консолидация потребности других предприятий ассоциации и обеспечение их импортными материалами. Составление, защита и контроль выполнения бюджета затрат отдела. Поиск новых поставщиков, новых материалов, заключение договоров с поставщиками. Анализ рынка закупаемой продукции и ценообразования. Мониторинг рынка транспортных компаний и ведение переговоров по заключению договоров на оптимально выгодных условиях. Оптимизация работы склада, анализ использования материалов, ведение работы по снижению складских остатков. Составление отчетов работы отдела, анализа цен.


4 года 4 месяца

июнь 2010 — октябрь 2014

Специалист отдела материалов Департамента по снабжению

ООО "Русская Инжиниринговая компания" (Ремонт технологического оборудования на металлургическом производстве), Каменск-Уральский

Поиск новых поставщиков продукции и ведение переговоров с контрагентами в вопросе заключения договоров, предоставления более выгодных условий сделки; заключение договоров поставки; анализ рынка поставщиков продукции; проведение закрытых тендеров на поставку продукции; контроль процесса поставки продукции; документальное сопровождение поставки; ввод и акцепт счетов-фактур; контроль своевременного погашения кредиторской задолженности; ведение реестров оплат; анализ и контроль складских остатков; планирование закупки ТМЦ, анализ и консолидация заявочной компании по номенклатуре метало и тубопроката.


2 года 1 месяц

май 2008 — май 2010

Специалист группы коммерческого анализа и логистики Департамента по снабжению

ООО "Русская Инжиниринговая компания" (Ремонт технологического оборудования на металлургическом производстве), Каменск-Уральский

Поиск и заключение договоров с компаниями-перевозчиками; организация поставки товара; анализ рынка транспортных услуг; отслеживание оплат за оказанные услуги; ведение документооборота; анализ и контроль складских остатков; консолидация и контроль дебиторской и кредиторской задолженности; консолидация заявочной компании; консолидация потребности по группам закупок для проведения тендерной консолидированной работы; консолидация и предоставление необходимых отчетов.


Образование

Высшее

Очно/заочная форма обучения

2000 г.

Ленинградский Государственный Университет имени А.С. Пушкина, г. Санкт-Петербург

Факультет: Педагогики и психологии

Специальность: Психолог


Курсы и тренинги

3 месяца

Техническое обслуживание и ремонт ПК

ПРОФ-СИСТЕМ, г. Каменск-Уральский



Уровень владения компьютером:

Продвинутый пользователь

• MsOffice: word, excel, outlook, power point
• skype
• 1C Предприятие
• SAP/R3
• PAY DOX
• Консультант+
• Internet (explorer, google chrome)



 Ключевые навыки и достижения:

Есть навыки проведения переговоров с поставщиками. Стремлюсь к профессиональному совершенству. Умею ставить цели и достигать в намеченные сроки планируемые результаты.


 Ваши хобби, увлечения:

Чтение, лыжные прогулки.



Похожие резюме
От 50 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 8 лет
От 50 000 руб/мес
мужчина,
Снабжение закупки.  Краснодар
По договоренности
мужчина, опыт работы более 23 лет

Еще 813 похожих резюме