Резюме №27450     Обновлено 6 ноября 2015      688    
По договоренности
Краснодар (возможен переезд)

Женщина, 62 года, не состою в браке

Дети: есть (1986)

Гражданство: Украина


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

12 лет 1 месяц

апрель 2012 — наст. время

Начальник ОКС

ЧАО «СНПО «Импульс» (Машиностроение), Северодонецк

Разработка планов капитального строительства, реконструкций и текущих ремонтов. Выбор подрядных организаций и координация их работы со службами предприятия. Заключение подрядных договоров на выполнение работ. Согласование заявок на строительные материалы и оборудование и их стоимость. Проверка и согласование смет: обоснованность примененной расценки и расход материалов. Согласование графиков выполнения работ. Контроль за сроками и качеством выполнения работ, за их соответствием утвержденной проектно-сметной документации, рабочим чертежам, строительным нормам, стандартам. Работа с проектными организациями: составление или проверка смет на проектирование, составление технического задания на проектирование. Контроль взаиморасчетов с подрядчиком. В необходимых случаях подготовка списка претензий к подрядным организациям. Приемка выполненных работ. Организация работы приемной комиссии. Руководство отделом.


4 года 7 месяцев

октябрь 2007 — апрель 2012

Главный инженер

ЧП «Вертикаль» (Строительство), Северодонецк

Организация полного комплекса работ по проекту: проведение переговоров с заказчиком, работа с проектными институтами, подготовка и заключение договора, организация выполнения работ и сдача объекта заказчику. Подготовка тендерных предложений, контроль сметной документации.


4 года 6 месяцев

май 2003 — октябрь 2007

Начальник сметно-технологического отдела

ООО НПП «Востокстрой» (Строительство), Лисичанск

Контролем качества выполняемых общестроительных, отделочных работ. Создание службы управления качеством по системе ISO 9000-9001. Контроль взаиморасчетов с заказчиком. Координировала работу субподрядных организаций. Подготовка к заключению договора. Составление графиков выполнения работ, и контроль за сроками выполнения работ. Работа с заказчиком по защите и обоснованию принятых расценок, норм расходов материалов и применяемых коэффициентов. Назначалась менеджером проектов. Руководство отделом.


1 год 1 месяц

март 2002 — март 2003

Мастер

ОАО «Северодонецкий химремонт» (Строительство), Северодонецк

Организация работ по ремонту производственных зданий. Контроль выполнения качества работ, учет объемов выполненных работ. Ведение исполнительной документации. Сдача объектов заказчику. Составление дефектных ведомостей. Работа с проектными институтами по согласованию изменений в проектно-сметной документации.


3 года 4 месяца

сентябрь 1998 — декабрь 2001

Мастер

Трест «Северодонецкпромстрой» СУ-5 (Строительство), Северодонецк

Организация работ по ремонту производственных зданий. Контроль выполнения качества работ, учет объемов выполненных работ. Ведение исполнительной документации. Сдача объектов заказчику. Составление дефектных ведомостей. Работа с проектными институтами по согласованию изменений в проектно-сметной документации.
С 04.10.1996 по 01.11.2000 занимала должность инженера по охране труда


3 года 1 месяц

август 1985 — август 1988

Мастер ОКС

ЯПО «Ярославрезинотехника», Ярославль

Организация работ по строительству жилых и производственных зданий. Контроль выполнения качества работ, учет объемов выполненных работ. Ведение исполнительной документации.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1985 г.

Харьковский инженерно строительный институт, г. Харьков

Факультет: ПГС

Специальность: Инженер -строитель



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Работаю в программной среде Windows приложения Word, Excel и др. Работаю в специализированных программных комплексах по составлению сметной документации –АВК-5, АС-4ПИР (проектные работы).



 Ключевые навыки и достижения:

Профессионализм, ответственность, коммуникабельность, способность к приобретению новых знаний.


 Ваши хобби, увлечения:

Люблю читать, занимаюсь йогой на начальном уровне.



Похожие резюме
Инженер-строитель  Краснодар
От 50 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 8 лет
Инженер-строитель  Краснодар
По договоренности
мужчина, опыт работы более 16 лет
Инженер- строитель  Краснодар
По договоренности
мужчина, опыт работы более 12 лет

Еще 398 похожих резюме