Резюме №27197     Обновлено 1 ноября 2015      535    
От 30 000 руб/мес
Краснодар

Женщина, 37 лет,

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2008 г.

«Южно-Российский государственный университет экономики и сервиса», г. Краснодар

Факультет: Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Специальность: Бухгалтер



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Microsoft Office, Интернет, Работа в программе "1С: Зарплата и кадры", 1С: Предприятие.



 Ключевые навыки и достижения:

Опыт работы:

• 27.07.2015 – по настоящее время
ООО Центр Фитнеса и Красоты "Натали"
Должность: администратор
Встреча клиентов, презентация центра, консультации клиентов по предоставляемым услугам центра: тренажерный зал с тренажерами - массажерами, групповые тренировки, солярий, коллагенарий, соляная комната, инфракрасная сауна. Работа в 1: С, ведение ежедневной отчетности.

• 03.02.2015 – 30.05.2015 ООО "Кристалл-Мед"
Должность: администратор
Встреча клиентов, координация клиентов по зонам услуг: косметологии, массажа, эстетики красоты, банный комплекс. Ведение телефонных переговоров с клиентами, продвижение услуг, предоставляемых спа-центром. Работа с большим объемом информации и потоком клиентов. Работа с документацией, кассовой дисциплиной, заполнение журнала кассира-операциониста. Работа в 1С..

• 02.10.2014 – 16.01.2015 ООО «Центр правового обеспечения»
Должность: администратор
Работа с клиентами, запись на прием, регистрация, обеспечение правильности ведения и оформления документации. Ежедневное ведение отчетности. Прием оплаты через кассу, ведение журнала кассира – операциониста. Работа с входящей/исходящей документацией.

• 07.07.2014 – 30.09.2014 ООО «ЮгМедиаПресс»
Должность: менеджер
Заказ прессы для магазинов, работа с мерчендайзерами, контроль за правильной выкладкой товара на стойке, анализ фотоотчета товара, работа в 1С: предприятие, документальное сопровождение, составление отчетов.

• 01.03.2011 – 30.06.2014 ООО СФ «Карат»
Должность: администратор
Работа с пациентами, консультации, запись на прием, обеспечение правильности ведения и оформления документации. Работа в специализированной программе "Инфодент". Работа с архивом, архивной базой пациентов. Ежедневное ведение отчетности, работа с кассой и терминалом.

• 26.04.2010-08.11.2010 ООО «Электроюгмонтаж»
Должность: секретарь-референт
Контроль качества подготовки, правильность составления документов, предоставляемых на подпись директору, учет входящей / исходящей документации, регистрация; составление приказов по основной деятельности; в ходе работы осуществляла помощь инспектору Отдела Кадров, которая заключалась в полной обработке документов о приеме, увольнении, отпусков, командировок работников, составление кадровых приказов, заполнение трудовых книжек.
Работа в программе "1С: Зарплата и кадры".

• 25.09.2008-22.04.2010 ОАО «Мегафон»
Должность: консультант-кассир
Работа с клиентами, консультации, подключение к сети, прием и обработка заявлений, работа в специализированных программах, прием платежей, ежедневное ведение отчетности, закрытие кассы, закрытие терминала, сдача денежных средств в банк через инкассацию.

• 01.12.2004-04.09.2006 ООО «Государственное учреждение Управления пенсионного фонда России в г.Волгодонске»
Должность: архивариус
Прием, обработка, учет архивных пенсионных дел, работа с клиентами по выдаче справок из архивных пенсионных дел.

• 05.09.2006-02.09.2008 ООО «Государственное учреждение Управления пенсионного фонда России в г.Волгодонске»
Должность: переведена ведущим специалистом в отдел по назначению и выплаты ЕДВ (Единовременных Денежных Выплат)
Работа с клиентами, прием заявлений, документов, необходимых для назначения и выплаты ЕДВ. Обработка принятых документов в программе пенсионной базы РФ, назначение и выплата ЕДВ.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

• Уверенность, целеустремленность, коммуникабельность, активная жизненная позиция, саморазвитие, работа над собой, умение правильно и грамотно излагать свои мысли, желание учиться, проявлять себя в новых сферах деятельности, сферах деятельности, в которых есть возможность творчески себя развивать.
• Во время работы в стоматологической клинике, прослушала семинар-тренинг по методу повышения эффективности работы клиники профессионального психолога Галимова Ильдара Ирековича и, автора семинаров и разработчика тренингов для персонала медицинских центров и стоматологических клиник Платонова Игоря Анатольевича.


Похожие резюме
От 50 000 руб/мес
женщина, опыт работы менее года
От 25 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 2 лет
От 35 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 10 лет

Еще 821 похожее резюме