Резюме №26777     Обновлено 28 октября 2015      1485    
По договоренности
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Краснодар

Мужчина, 65 лет, состою в браке

Дети: есть (1982 1984)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

4 месяца

апрель 2015 — июль 2015

Заведующий хозяйством

Детская школа искусств № 12 муниципального образования город Краснодар. (Образовательное учреждение.), Краснодар

Должностные обязанности:
Контроль за надлежащим состоянием территории школы, здания. Координация работы службы клининга. Жизнеобеспечение офиса. Поиск и закупка товара. Ведение склада. Взаимодействие с сотрудниками компании по хозяйственным заявкам. Составление отчетов по выданным товарам и проделанной работе. Мелкий ремонт / сборка мебели. Мелкие разгрузочно-погрузочные работы.
Достижения:
Проведение инвентаризации. Качественная работа службы клининга и пропускного пункта. Правильное ведение документации по приему, выдаче, хранению и своевременному списанию материалов всех видов.


1 год 3 месяца

февраль 2014 — апрель 2015

Главный специалист технического отдела

Некоммерческая организация «Адыгейский республиканский фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах» Республика Адыгея. (Строительство, ЖКХ.), Майкоп

Должностные обязанности:
Осуществление технического надзора за выполнением строительно-монтажных работ по капитальному ремонту МКД. Проверка соответствия объемов строительно-монтажных работ, а также конструкций утвержденных проектно-сметной документации, рабочими чертежами, строительными нормами и правилами. Ведение учета законченных строительно-монтажных работ и подготовка необходимых данных для составления отчетности о выполнении планов капитального ремонта зданий и инженерных систем. Составление сметной документации на дополнительные работы. Выезды на объекты с целью: - проверки ведения капитального ремонта многоквартирных домов - контроль качества выполняемых работ текущих инженерных вопросов - аудит инженерной документации и подготовка замечаний по инженерным системам.
Достижения:
Опыт работы в сфере эксплуатации объектов недвижимости. Опыт взаимодействия с контролирующими государственными органами. Знание технических регламентов‚ нормативной документации‚ СНиП‚ ГОСТ. Знания в области охраны труда, экологии, пожарной безопасности, требований СанПин (программа производственного контроля), промышленной безопасности. Организованность, исполнительность, стрессоустойчивость. Способность самостоятельно принимать решения. . Навыки успешного проведения переговоров. Опыт публичных выступлений с различными слоями населения, т.е. перед собственниками жилых и нежилых помещении в многоквартирных домах.


1 год

ноябрь 2011 — октябрь 2012

Директор

ООО управляющая компания "Луч" (Строительство, ЖКХ, эксплуатация), Адыгейск

Должностные обязанности:
Прием в эксплуатацию и полное обслуживание жилых и нежилых зданий общей площадью более 500 тысячи квадратных метров, более 3000 жилых единиц. Руководство эксплуатационной организацией, в том числе: общее руководство юридическим лицом; формирование штата. Комплексное планирование и сопровождение процесса эксплуатации ремонт объектов, а именно: руководство процессом эксплуатации и ремонта объектов недвижимости (многоквартирные дома, микрорайон малоэтажной застройки). Эксплуатация и техническое обслуживание инженерных сетей. Техническое обслуживание и ремонт оборудования. Заключение и отслеживание договоров с энергоснабжающими, подрядными (строительными) организациями, проведение конкурсов, тендеров.
Организация технического контроля за качеством выполняемых строительно-монтажных работ, контроль выполнения планов капитального строительства‚ соответствие объёмов‚ сроков, качества строительно-монтажных работ‚ качества применяемых материалов‚ изделий‚ конструкций согласно проектно - сметной документации‚ рабочим чертежам‚ соответствия строительным нормам и правилам‚ стандартам‚ техническим условиям‚ нормам охраны труда и приёмку законченных строительством объектов от подрядной организации. Осуществление технического надзора за выполнением строительно-монтажных работ‚ приемку работ, законченных объектов и ответственные (несущие) строительные конструкции, участки инженерно-технического обеспечения и геодезию в соответствии с РДшными актами по требованию заказчика. Участие в решении вопросов о внесении в проекты изменений по улучшению технико-экономических показателей объектов строительства и реконструкции. Участие в рассмотрении и согласовании возникающих в ходе капитального ремонта изменений проектных решений‚ оперативно решать вопросы по замене‚ при необходимости‚ материалов‚ изделий‚ конструкций. Изучение причин‚ вызывающих срывы сроков и ухудшение качества строительно-монтажных работ‚ принятие мер по их предупреждению и устранению. Контроль приёмки от подрядчиков выполнение скрытых строительно-монтажных работ инспекторами технического надзора заказчика. Участие в работе рабочей комиссии по приемке от подрядчиков законченных строительством объектов.
Организация расчета тарифов на поставляемые, оказываемые услуги населению. Контроль работы подрядных организации по ремонту помещении, внутренних инженерных сетей, решение иных организационных вопросов. Составление и планирование бюджета компании. Заказ, организация доставки хозяйственно-бытового инвентаря, расходных материалов, оборудования. Организация координации и контроля качества уборки помещений, прилегающих территорий и вывоз мусора. Оформление правоустанавливающих документов на здания, сооружения и земельные участки. Оказание коммунальных услуг: горячее, холодное водоснабжение, теплоснабжение, водоотведение, сбор, вывоз и утилизация ТБО.
Достижения:
Принял решение и создал управляющую компанию по оказанию услуг населению. Сформировал план развития управляющей компании по привлечению и заключению договоров с собственниками жилых и нежилых помещений в многоквартирных домах, нежилых зданий. Организовал работы по заключению и ведение учета договоров управления МКД. Провёл плановые встречи с собственниками и организовал приемки новых объектов в управлении организации. Составил график встреч с собственниками жилых и нежилых помещений в МКД для улучшения отношения населения к управляющей организации. Ежедневно проводил обследование качества обслуживания жилого и нежилого фонда, анализ жалоб. Разработал мероприятия по улучшению качества оказываемых услуг по договорам, направленных на удержание МКД и нежилых зданий. Разрешал или участвовал в разрешении сложных ситуаций, возникающих в управляемом жилом или нежилом фонде. Составил производственную программу для управляющей компании, определил предварительную цену коммунальных услуг по нашему муниципальному образованию и их утвердил в управлении цен Республики Адыгея. Созданная мной управляющая компания управляла МКД, тремя ТСЖ, оказывала коммунальные услуги: горячее, холодное водоснабжение, теплоснабжение, водоотведение, хранение и захоронение твердых бытовых отходов.


3 года 5 месяцев

июль 2008 — ноябрь 2011

Главный инженер

ООО управляющая компания «Жилкомсервис». (ЖКХ, эксплуатация), Адыгейск

Должностные обязанности:
Определение технической политики и направления технического развития предприятия. Обеспечение повышения эффективности производства и производительности труда, сокращение издержек, рациональное использование производственных ресурсов. Руководство разработкой мероприятий по реконструкции и модернизации предприятия. Осуществление контроля над соблюдением проектной, конструкторской и технологической дисциплины, правил и норм по охране труда, технике безопасности. Разработка мероприятий по снижению объемов энергопотребления инженерными системами на действующих и проектируемых объектах. Организация внедрения энергоэффективных решений на объектах. Участие в подготовке договоров на СМР внутренних сетей водоснабжения, теплоснабжения и канализации на строящихся объектах. Проверка проектных решений на наличие замечаний‚ контроль обеспечения строительной готовности объекта к производству СМР. Контроль производства монтажных и пуско-наладочных работ. Осуществление технической приемки законченных монтажных работ и оформление необходимой технической документации, совершенствование действующих технологических процессов и режимов производства‚ контроль работы службы, а также производственных графиков. Организация безаварийной работы технических систем, оборудования в работоспособном состоянии зданий и сооружений.
Достижения:
Организовывал, согласно строительных правил и норм, обследование и проверку технического состояния жилого и нежилого фонда, качества ремонтных работ, а также приемку вновь поступающего МКД, в необходимых случаях оформлял документацию на его передачу другим УК. Контролировал деятельность подразделений Компании на эксплуатируемом объекте, участвующих в проведении ремонтных работ и испытаний оборудования, за соблюдением правил эксплуатации, технического обслуживания и надзора за ним. Осуществлял разработку перспективных и текущих планов (графиков) различных видов ремонта фондов Компании (зданий, систем водоснабжения, канализации, воздухопроводов и т.д.), а также мер по улучшению их эксплуатации и обслуживания, контролировал выполнение утвержденных планов (графиков). Осуществлял подготовку ремонтных работ, определял потребность в материалах для ремонта внутренних инженерных систем в МКД. Анализировал причины повышенного износа, аварий и простоев оборудования и участвовал в расследовании их причин, а также причин производственного травматизма, принимал меры по его предупреждению. Принимал участие в работе, связанной с разработкой и внедрением стандартов и технических условий по эксплуатации, содержанию и ремонту МКД. Обеспечивал учет и ведение необходимой технической документации, установленной отчетности и паспортизацию оборудования, зданий, сооружений. Разрабатывал графики по профилактическому обслуживанию и ремонту внутренних инженерных систем в МКД и жилых зданий. Составлял спецификации на приобретение материалов, инструмента, контролировал правильность их расходования. Осуществлял контроль за соблюдением установленных сроков составления ведомостей дефектов, графиком на проведение текущего и капитального ремонтов в МКД. Готовил материалы, проведение тендеров для заключения договоров со специализированными подрядными организациями на капитальный ремонт МКД, осуществлял технический контроль и участвовал в приемке актом законченного капитального ремонта в МКД. Взаимодействовал с инспектирующими государственными органами (СЭС, Ростехнадзор, Водоканал и т.д.).


4 года 8 месяцев

ноябрь 2003 — июнь 2008

Инженер производственно-технического отдела

Муниципальное унитарное предприятие «Коммунальщик». (ЖКХ, эксплуатация), Адыгейск

Должностные обязанности: Осуществление технического надзора за выполнением строительно-монтажных работ. Проверка соответствия объемов строительно-монтажных работ, а также конструкций утвержденных проектно-сметной документации, рабочими чертежами, строительными нормами и правилами. Ведение учета законченных строительно-монтажных работ и подготовка необходимых данных для составления отчетности о выполнении планов строительства. Составление сметной документации на дополнительные работы.
Достижения:
Осуществлял разработку перспективных и текущих планов (графиков) различных видов ремонта фондов предприятия (зданий, систем водоснабжения, канализации, воздухопроводов и т.д.), а также мер по улучшению их эксплуатации и обслуживания, контролировал выполнение утвержденных планов (графиков). Осуществлял подготовку ремонтных работ, определял потребность в материалах для ремонта наружных, внутренних инженерных систем жилых и нежилых зданий. Анализировал причины повышенного износа, аварий и простоев оборудования и участвовал в расследовании их причин, а также причин производственного травматизма, принимал меры по его предупреждению. Принимал участие в работе, связанной с разработкой и внедрением стандартов и технических условий по эксплуатации, содержанию и ремонту жилых и нежилых зданий. Проводил учет и ведение необходимой технической документации, установленной отчетности и паспортизацию оборудования, зданий, сооружений. Разрабатывал графики по профилактическому обслуживанию и ремонту наружных, внутренних инженерных систем в жилых и нежилых зданий. Составлял спецификации на приобретение материалов, инструмента, контролировал правильность их расходования. Осуществлял контроль за соблюдением установленных сроков составления ведомостей дефектов, графиком на проведение текущего и капитального ремонтов в жилом и нежилом фонде. Готовил материалы, проведение тендеров для заключения договоров со специализированными подрядными организациями на капитальный ремонт МКД. Участвовал во взаимодействии с инспектирующими государственными органами (СЭС, Ростехнадзор, Водоканал и т.д.).


Образование

Среднее специальное

Вечерняя форма обучения

1982 г.

Краснодарский вечерний техникум легкой промышленности, г. Краснодар

Факультет: Механизация промышленного оборудования

Специальность: Техник механик


Неполное высшее

Заочная форма обучения

2017 г.

Кубанский государственный аграрный университет, г. Краснодар

Факультет: Промышленное и гражданское строительство

Специальность: Инженер строитель


Курсы и тренинги

40 часов

Дата окончания: сентябрь 2007 г.

Проверка знаний требований охраны труда

Учебно-курсовой комбинат "Майкопский", г. Майкоп


40 часов

Дата окончания: октябрь 2005 г.

Переподготовка по специальности "Специалист по ГО и ЧС"

Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям, г. Майкоп


16 часов

Дата окончания: декабрь 2011 г.

Новые правила предоставления, приостановки и ограничения предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в МКД".

Фонд "Институт экономики города". АНО "Социально-деловой образовательный центр "ВЕСТА""., г. Майкоп (Москва)


24 часа

Дата окончания: декабрь 2009 г.

Основы организации взаимодействия местного самоуправления, коммерческих организаций коммунального комплекса, управляющих компаний и ТСЖ по развитию профессионального управления МКД".

Фонд "Институт экономики города". ООО "Информационно-маркетинговый центр", г. Майкоп (Москва)


24 часа

Дата окончания: март 2006 г.

Жилищно-коммунальное хозяйство-направление преобразований

Фонд "Институт экономики города", г. Кисловодск (Москва)



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Уверенный пользователь: MS Office (Exсel, Word, Outlook), опыт работы в сети Интернет (Opera, Internet Explorer) и электронной почтой (Outlook Express)


Водительские права:

Категории B (1983 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ

Практика взаимодействия с подрядными организациями.
Решение организационных и административных вопросов.
Знание всех аспектов хозяйственной деятельности организации.
Знание норм и правил содержания и эксплуатации зданий, помещений, систем и механизмов, оборудования, благоустройства территории.
Знание технических регламентов‚ нормативной документации‚ СНиП‚ ГОСТ.
Знания в области охраны труда, экологии, пожарной безопасности, требований СанПин (программа производственного контроля), промышленной безопасности
Профессиональные управленческие знания и опыт от формирования и постановки задач до построения системы исполнения.
Умение налаживать и поддерживать деловые контакты, выстраивать долгосрочные взаимовыгодные отношения с партнёрами и клиентами на уровне первых лиц компаний.
Опыт работы в сфере эксплуатации объектов недвижимости более 5 лет
Опыт взаимодействия с контролирующими государственными органами.
Опыт разработки нормативной документации организации.
Обладаю опытом руководства самостоятельной организации‚ успешного управления различными коллективами‚ выражены лидерские качества‚ способен к самостоятельному и оперативному принятию ответственных решений.

ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА
Считаю себя перспективным специалистом, который может быть полезным и востребованным для компании. Обладаю для этого всеми необходимыми качествами: лояльность и соблюдение интересов компании, терпение, усидчивость, стремление к достижению поставленных целей, надежность. Ответственно отношусь к служебным обязанностям, всегда приду на помощь коллегам и навстречу руководителю. Готов вложить свои усилия в компанию, которая так же лояльно относится к своим специалистам и готова вкладываться в их развитие. Я предпочитаю долгое и плодотворное сотрудничество.


 Ваши хобби, увлечения:

Рыбалка


 Прочие сведения о себе, комментарии:

• Благодарственное письмо Администрации и Совета народных депутатов МО "Город Адыгейск" за ответственный подход к выполнению поставленных задач, вклад в развитие жилищно-коммунального комплекса города и по итогам работы за 2008 год.(декабрь 2008г.)
• Благодарственное письмо Администрации и Совета народных депутатов МО "Город Адыгейск" за активное участие в подготовке документов, направленных в Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации для получения субсидий на капитальный ремонт многоквартирных домов города Адыгейска. (июнь 2008г.)


Похожие резюме
От 45 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 40 лет
Главный инженер  Краснодар
От 42 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 21 года
От 50 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 3 лет

Еще 636 похожих резюме