Резюме №26630     Обновлено 26 октября 2015      1010    
От 50 000 руб/мес
На территории работодателя (готов к командировкам)
Краснодар

Женщина, 32 года, не состою в браке

Дети: нет

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

5 месяцев

май 2015 — сентябрь 2015

Официант

ООО "ПЛАТАН" (Кафе), Геленджик

Правильная сервировка столов; своевременная замена скатертей и салфеток по мере их загрязнения; приниммать заказ от посетителей, помочь посетителям выбрать блюда или напитки, ориентируя их по времени приготовления; контроль своевременности приготовления и товарного вида блюд перед подачей на стол; подача заказанных блюд; производить полный рассчет с посетителем; поддерживать чистоту в зале; оформление зала и сервировка столов.


3 месяца

январь 2015 — март 2015

Бар-менеджер

ООО "Кафе-бар Марсель" (Кафе-бар), Самара

Принимать вместе со сдающим и принимающим барменом ассортимент бара, посуду, оборудование и инвентарь. Проверять подготовку бара к работе: техническое состояние и чистота барной стойки, подсобных помещений; звуковое сопровождение; освещение; запас посуды. Контролировать свой внешний вид и внешний вид барменского состава. Отвечаеть за состояние трудовой дисциплины в смене. Контролировать соблюдение работниками бара делового стиля и опрятности; Контролировать чистоту, состояние и комплектность приборов, посуды и инвентаря, закрепленных за барменом; контролировать санитарное состояние всех помещений бара, соблюдение персоналом бара стандартов гигиены, обеспечение санитарной чистоты оборудования и инвентаря; участвовать в разработке меню, карты вин и оформлении бара. Организовывать инструктаж работников бара, оказывает им помощь в разрешении возникших вопросов, распределяет задания между ними и определяет их ответственность.


5 месяцев

июнь 2014 — октябрь 2014

Специалист по прямым продажам

ОАО "Сбербанк России", Самара

Продажа банковских продуктов на предприятиях; проведение презентаций потенциальным клиентам банка с целью привлечения на кредитование; проведение переговоров с руководителями предприятий на предмет назначения презентации; организации места присутствия специалиста по прямым продажам на предприятии с целью консультирования клиентов.


6 месяцев

январь 2014 — июнь 2014

Администратор

ООО "ЛОНГ" (Кафе-бар), Самара

Встреча посетителей; поддержание комфорта и приятной атмосферы для гостей в зале; управление персоналом (обучение новичков, составление графиков работы, мотивация сотрудников, контроль рабочего процесса); работа с документацией, отчеты, инвентаризации; разрешение конфликтных ситуаций; организация и проведение банкетов; ведение и учет кассы; выполнение служебных поручений руководителя.


6 месяцев

август 2013 — январь 2014

Администратор

ООО"Корея Сити" (Ресторан), Самара


1 год

сентябрь 2012 — август 2013

Продавец-консультант

ООО "Фирменные магазины (Розничные продажи), Самара

Консультирование покупателей; приём и выкладка товара; продажа товара; ведение отчетности; работа на кассе; кассовая отчетность; сдача инкассатору наличности; участие в инвентаризации.


Образование

Высшее

Очно/заочная форма обучения

2015 г.

Самарский Государственный Университет, г. Самара

Факультет: Экономики и управления

Специальность: Менеджмент организации



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Windows, MS Office, Internet, R-Keeper, 1С: Бухгалтерия - опытный пользователь


Водительские права:

Категории B (2015 г.)


 Ваши хобби, увлечения:

Люблю петь, учусь играть на гитаре, раньше занималась спортивными бальными танцами на протяжении десяти лет. 5 лет занималась уличными танцами. сейчас предпочитаю тренажерный зал и планирую снова начать танцевать.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Своими сильными сторонами считаю коммуникабельность, ориентированность на результат, позитивное отношение к жизни, способна работать автономно и в коллективе, легко обучаема.


Похожие резюме
Бармен  Краснодар
По договоренности
женщина, опыт работы более 8 лет
По договоренности
женщина, опыт работы более 1 года
Официант  Краснодар
От 23 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 5 лет

Еще 41 похожее резюме