Резюме №25055     Обновлено 24 сентября 2015      855    
От 40 000 руб/мес
Сменный график работы
Краснодар

Женщина, 35 лет, не состою в браке

Дети: нет

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

9 лет 7 месяцев

октябрь 2014 — наст. время

Старший официант банкетной службы

Гранд Отель Поляна http: //grandhotelpolyana.ru/ (Гостиничный бизнес), Сочи

Обслуживание гостей отеля, работа во всех ресторанах отеля. Подготовка к банкетам, накрытие конференций. Высокий уровень работы !


5 месяцев

июль 2013 — ноябрь 2013

Администратор

ООО "Арома" кафе " Аморе Мио" (Ресторанный бизнес), Крымск

В кафе итальянской кухни "Amore Mio" трудилась барменом, и исполняла обязанности администратора! Старшая по смене. Следила за порядком в зале.решение проблем гостей, помощь в любых затруднительных ситуациях как гостей ресторана, так и персонала ! Производила расчет счетов, скидок, все операции с кассовым аппаратом входили в мои прямые обязанности! открытие и закрытие рабочих дней! Отчет кассира операциониста так же входил в каждое закрытие рабочего дня. Отличное отношение с коллективом, директором, поддерживаемые по сей день !!!


2 года 7 месяцев

сентябрь 2010 — март 2013

Администратор городского комплекса

Крымское РАЙПО Ресторан "Магеллан", Крымск

В ресторане "Магеллан" исполняла обязанности администратора зала! Отвечала за соответствие нормам обслуживания! Контроль работы официантов, барменов, швейцаров, и проверка некоторых позиций в работе кухни, работе кух. рабочих, уборщиц! Контролировала уборку зала, распределение смен, заполнение табеля рабочих дней. Принятие и организация как малых банкетов, от 10 до 50 человек, так свадеб от 60 до 200 человек! Решение и преодоление сложившихся проблем с гостями! Успешно их решала ! По необходимости могла выйти в зал и помочь официантам, если такое требовалось! Работала в отличнейшем сплоченном коллективе, работающий вместе не один год ! По сей день остались хорошими друзьями, и с уважение к друг другу относимся!!!!!! Помимо работы администратора, узнала и освоила барменское дело! проработав барменом больше года ! Чему также благодарна директору, который предложил мне такой замечательный эксперимент и опыт !!! Это еще лучше помогло мне развить в себе навыки лидера, и посмотреть на работу ресторана с другой стороны! Лучше разбираться в нуждах и предпочтениях разных людей! Отличный опыт, по наработки умения решать быстро и с позитивом проблемы гостей!!


3 месяца

май 2010 — июль 2010

Официант

ООО "Инвест Груп - Отель " Hilton Gelendzhik resort & Spa (Гостиничный бизнес), Желенджик

До окончания университета, были приглашены на работу в отель! проходили обучение и тренинги специалистов! Получила отличный опыт, для начала карьеры, и защиты диплома ! Была принята на работу официантом в ресторан "Ривьера" шведской линии ! Потом переведена на бар "Азур" . Уволилась по собственному желанию.Познакомилась с замечательными людьми, работала под началом отличных руководителей! Многому от них научилась !! Никогда не было жалоб со стороны гостей ! Всегда старалась соответствовать тем стандартам работы, которым нас учили !! Знания что я получила за время работы и тренингов, очень пригодились мне в дальнейшей работе !!!!


Образование

Высшее

Очно/заочная форма обучения

2010 г.

СОЧИНСКИЙ ГОС. УНИВЕРСИТЕТ ТУРИЗМА И КУРОРТНОГО ДЕЛА (СГУТиКД) Анапа, г. Анапа

Факультет: Социально культурный сервис и туризм

Специальность: Ресторанный сервис



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь



 Ключевые навыки и достижения:

Коммуникабельность .Позитивное мышление. Умение вести переговоры.деликатность. Знание барного дела. Обучение персонала. Ответственность . Работа с системами Microsoft . Знание систем R-keeper .Принятие и расчет банкетов .


 Ваши хобби, увлечения:

Hand made)) Чтение книг. Путешествия !


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Немного о себе! Люблю читать, собираю интересные необычные произведения писателей всего мира! в свободное время занимаюсь hand made! Шить и переделывать вещи, делать подарки своими руками!Есть загран паспорт.Обожаю путешествовать! пока только по России, и ближнему зарубежью! увлекаюсь фотографией, не профессионально только! Обожаю своих друзей, веселые компании, поездки в лес, к морю ! люблю пешие прогулки в горы ! с недавних пор стала директором собственного магазина " Браслет", необычной бижутерии! Обожаю свою профессию, ресторанный бизнес и все что связано с ним!!! Люблю людей! Готова всегда идти к лучшему, учится и еще раз учится ! Есть огромное желание продвигаться по лестнице карьеры, именно в туризме и ресторанном бизнесе !!!!!!


Похожие резюме
От 40 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 2 лет
По договоренности
мужчина, опыт работы более 6 лет
От 20 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 1 года

Еще 334 похожих резюме