Резюме №25007     Обновлено 23 сентября 2015      792    
От 35 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Краснодар

Мужчина, 44 года, состою в браке

Дети: есть (2003,2007)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

5 лет

сентябрь 2010 — август 2015

Инженер по транспорту 1 категории

ОАО"ФСК ЕЭС" (Энергетика), Краснодар

Организация, контроль за эксплуатацией, приобретением и ремонтом автотранспортной техники и спецтехники;
Принимать участие в расследовании причин и обстоятельств возникновения аварий, связанных с эксплуатацией машин, а так же в выявлении нарушений установленных норм и правил по обеспечению БДД, связанных с недостатками в работе, контроль выполнения мероприятий по предупреждению дорожно-транспортных происшествий, разработка ОРД и программ по обеспечению и улучшения безопасности дорожного движения, контроль водительского состава на линии, сверка нарушений БДД с органами ГИБДД, ведения журналов по БДД, проведения водителям водного, предрейсового, внепланового, сезонно-го, периодического инструктажа, ведения учета рабочего времени водителей;
Организация и контроль за выполнением требований государственных органов надзора и контроля в сфере транспорта и спецмеханизмов (Ростехнадзора, Гостехнадзора, ГИБДД, транспортной инспекции);
Транспортное обеспечение производственной деятельности в соответствии с заявками и ведение документации по аппарату управления согласно установленных норами Минтранса и Обществе регламентов и номенклатуры дел транспортного отдела.
Планирование затрат на содержание транспорта и спецмеха-низмов для поддержания надлежащего уровня технического со-стояния транспорта и спецмеханизмов.
Участие в разработке программ на приобретение транспортных средств и спецтехники.
Подготовка документов для оформления в собственность и снятие с учета транспортных средств и спецмеханизмов.
Контроль и ведение учета за расходованием запасных частей, автошин, аккумуляторных батарей и ГСМ.
Организация разработки и контроль за выполнением бизнес-плана в части затрат на эксплуатацию АТТ и С. Оказание методической помощи СМиТ производственным отделениям при составлении бизнес-планов.
Подготовка и согласование:
- технических заданий на проведение конкурсных процедур отбора поставщиков запасных частей, ГСМ и услуг под-рядных организаций выполняющих работы по ТО, ремонту транспорта, а так же специализированных организаций выпол-няющих весь спектр услуг по ремонту конструкций, приборов безопасности и экспертизе промышленной безопасности ГПМ, автоподъемников и вышек;
- проектов договоров, на поставку запасных частей и ус-луг подрядных организаций, выполняющих работы по ТО, ремонту транспорта и по ремонту конструкций, приборов безопасности и экспертизе промышленной безопасности ГПМ, автоподъемников и кранов.
Определение потребности в обследованиях, проведения экспертизы спецтехники, ремонтах ГПМ для составления сводных графиков и заявок, вести контроль за их выполнением в соответствие с Правилами и предписаниями Ростехнадзора.
Участие в работе комиссий по проверке в Производственных отделениях состояния охраны труда на автомобильном транс-порте, безопасности дорожного движения, эксплуатации грузоподъемных механизмов и выполнением перевозок крупногабаритных и тяжеловесных грузов.
Контроль выполнения планов ремонтов и обслуживания транспортных средств, в соответствии с положением «О техническом обслуживании и ремонте подвижного состава автомобильного транспорта» и контроль за их выполнением.
Оформление документации по договорам: поставки тр ср, оказания услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств, автоуслуг.
Подготовка организационно-распорядительной документации по вопросам деятельности транспортного отдела, связанной с эксплуатацией транспорта и спецтехники
Организация работы по планированию затрат, связанных с эксплуатацией транспортных средств и спецмеханизмов.
Осуществление методических и организационных мер по раз-работке линейных норм расхода топлива, контроль над соблюдением порядка списания топлива.


Образование

Высшее

Заочная форма обучения

2004 г.

КуБГТУ, г. Краснодар

Факультет: Автодорожный

Специальность: Организация дорожного движения



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

ACUD. SAP.1C.WORD.EXEL


Знание иностранных
языков:

Английский (Средний)


Водительские права:

Категории B C (1998 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Умение добиваться поставленных целей, добросовестный, нацеленный на результат, коммуникабелен, ответственный, имеются организаторские способности, исполнительный, организованный, имеется желание развиваться и работать, вос-приимчив к получаемой информации.



Похожие резюме
От 45 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 2 лет
От 50 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 8 лет
По договоренности
мужчина, опыт работы более 6 лет

Еще 930 похожих резюме