Резюме №24417     Обновлено 10 сентября 2015      667    
По договоренности
Полный рабочий день
Краснодар (возможен переезд)

Мужчина, 60 лет, гражданский брак

Дети: есть (1986)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

11 месяцев

июль 2013 — май 2014

Ведущий инженер энергетической службы

ОАО "Управление Строительства"Южная Горно-Строительная Компания" (Строительство), Сочи

Организация производства работ в соответствии с проектной документацией, строительными нормативами, графиком работ;
Организация и контроль работ монтажных бригад, работ по монтажу видеонаблюдения, установка пожарной и охранной сигнализаций, а также эксплуатация и гарантийное обслуживание систем СС и АСУ ТП
Взаимодействие со службами Заказчика, своевременное подписание документации;
Учет выполненных работ, расхода материалов, ведение производственной документации.


9 месяцев

июль 2012 — март 2013

Директор ОП

ОП ОАО "ЭнергоСвязь", (Строительство, энергетика), Сочи

Руководство объектом капитального строительства: «Совмещенная (автомобильная и железная) дорога Адлер - горноклиматический курорт «Альпика Сервис» со строительством сплошного второго железнодорожного пути на участке Сочи - Адлер - Веселое». Автодорожный тоннель №1.
Организация работы предприятия на режимных, стратегически важных объектах, таких как тоннельные комплексы, включая железнодорожные и автодорожные участки тоннельных комплексов, согласно международным нормативам безопасности и проектной документации.
Стремление вывода организации на более высокий уровень конкурентоспособности.


5 месяцев

февраль 2012 — июнь 2012

Главный энергетик

ОП ОАО "ЭнергоСвязь (Строительство, энергетика), Сочи

Организация работы инженерно-технического отдела. Обеспечение бесперебойной работы строящихся объектов, ввод в эксплуатацию новых объектов, контроль за выполнением капитальных и других ремонтов. Контроль исполнения обязательств подрядных организаций. Взаимодействие с городскими надзорными и контролирующими организациями. Ведение технической документации, участие в разработке эксплуатационных и распорядительных документов. Организация работ по электромонтажу и установке электрооборудования, установке видеонаблюдения, охранной и пожарной сигнализаций, а также вентилирующего оборудования и установок шумоглушения на объектах повышенной сложности, тоннельных комплексах.


1 год 2 месяца

январь 2011 — февраль 2012

Инженер

ООО "Производственно-перерабатывающее предприятие "Агротранс" (Продукты питания), Иркутск

Организация контроля и эксплуатации энергетического и природоохранного оборудования и энергосистем, бесперебойного обеспечения электроэнергией, водой. Взаимодействие со сторонними организациями, заключение договоров, контроль их выполнения.
планирует материально-техническое обеспечение по эксплуатации энергетического оборудования, организует его эксплуатацию и контроль за техническим состоянием.


2 года 4 месяца

сентябрь 2008 — декабрь 2010

Инженер-энергетик

ИП Колубов ВВ (Строительство), Иркутск

Организация работ на объекте, организация и контроль за проведением электромонтажных работ, видеонаблюдения, установка пожарной и охранной сигнализаций, согласно проектной документации, а также эксплуатация и гарантийное обслуживание. Сдача объектов надлежащего качества в установленные сроки.


Образование

Высшее

Заочная форма обучения

1998 г.

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет, г. Иркутск

Факультет: Факультет: Электроэнергетика и Электро техника

Специальность: Специальность: Инженер (электрик)



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Ofesse, word, Excel


Водительские права:

Категории B C D (1989 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Профессиональные навыки
Профессиональные навыки и знания: имеет 4 группа допуска (до 1000В и выше). Ведение объектов по энергетическому обеспечению любой сложности от проекта до подключения. Установка видеонаблюдения как внутреннего так и наружного. Установка пожарной и охранной сигнализации. Подключение подстанций, а так же систем АСУ ТП, АСС. Умение аттестации работников по видам электромонтажных работ таких как; монтаж и рассключение щитов управления автоматизации процессов, а так же измерения сопротивления изоляций. Проведение контроля оборудования при проектировании и монтаже, реконструкции, экспертном обследовании, технической диагностике.
Уверенное знание инженерных систем энергообеспечения. Ответственное отношение к работе и должностным обязанностям. Инициативность и целеустремлённость. Стремление в повышении роста своего профессионализма. Способность работать с большим количеством сотрудников. Умение выстраивания команды, распределение трудовых обязанностей. Умение составления бизнес-плана в решении поставленных задач. Навыки работы с большим объёмом информации. Работа в стрессовых и критических ситуациях. Свобода в перемещениях и кратковременное пребывание в регионах при выполнении работ.
Дополнительные сведения
Высокий уровень ответственности и исполнительность. Инициативность. Умение слушать и слышать собеседника. Коммуникабельность, вежливость, тактичность. Внимательность. Стремление доводить дела до конца. Аккуратность. Без вредных привычек.


 Ваши хобби, увлечения:

Фотография, плавание


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Высокий уровень ответственности и исполнительность. Инициативность. Умение слушать и слышать собеседника. Коммуникабельность, вежливость, тактичность. Внимательность. Стремление доводить дела до конца. Аккуратность. Без вредных привычек.


Похожие резюме
Инженер энергетик  Краснодар
По договоренности
мужчина, опыт работы более 2 лет
Инженер-энергетик  Краснодар
По договоренности
женщина, опыт работы более 15 лет
Инженер-энергетик  Краснодар
От 50 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 4 лет

Еще 402 похожих резюме