Резюме №23050     Обновлено 7 августа 2015      198    
От 35 000 руб/мес
Краснодар

Мужчина, 52 года, состою в браке

Дети: есть (2006)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

11 месяцев

декабрь 2013 — октябрь 2014

Инженер по эксплуатации

ООО "Ресто-Арт" (Торговля, общественное питание), Москва

Обеспечение эффективной эксплуатации помещений, соответствующих инженерных систем и оборудования, организация плановых и неотложных мероприятий по обеспечению работы инженерных систем и оборудования. Профилактика, предотвращение и ликвидация последствий всех внештатных ситуаций, связанных с эксплуатацией помещений, инженерного и офисного оборудования.Обеспечение бесперебойного снабжения энергоресурсами. Контроль за техническим и санитарным состоянием инженерных систем и оборудования, соблюдение техники безопасного труда, безопасных условий эксплуатации помещений, инженерных систем и оборудования. Бесперебойное снабжение компании оборудованием, инвентарем, расходными материалами.
Проведение работ по подготовке к сезонной эксплуатации зданий, их элементов и систем. Выявлять неисправности, препятствующие нормальной эксплуатации зданий, организация их устранение в установленные строительными нормами сроки, в том числе собственными силами. Определять потребность в материально-технических ресурсах для технического обслуживания, ремонта и реконструкции зданий, стоимость на основе сметных или договорных цен (мониторинг цен).
Техническое обслуживание систем вентиляции и кондиционирования, водоснабжение и отопление, контроль за исправностью их работ.Монтаж локальных слаботочных сетей, допуск по электробезопасности 3 группы. Осуществление контроля за техническим состоянием зданий и сооружений обслуживаемых объектов путем проведения систематических плановых осмотров с использованием современных средств технической диагностики.
Заключение договоров с обслуживающими организациями, контроль за качеством выполненных работ.Взаимодействие с государственными надзорными органами в сфере технической эксплуатации зданий, оборудования и инженерных систем, работа с поставщиками энергоресурсов, эксплуатирующими, проектными, страховыми и прочими организациями.Составление проектно-сметной документации для всех проектных решений по перепланировке, функциональному переназначению помещений, замене конструкций, инженерных систем или устройству их вновь, благоустройству территории и другим аналогичным работам, технико-экономическое обоснование ремонта и реконструкции. Оснащение недостающими видами инженерного оборудования.Создание и благоустройство новых рабочих мест. Обеспечение соблюдения санитарно-гигиенических требований к помещениям и прилегающей территории. Общая площадь обслуживаемого здания составляет более 2500 м2.


2 года 4 месяца

сентябрь 2011 — декабрь 2013

Завхоз

ООО"Ролл-Тайм" (Торговля, общественное питание), Рязань

Заключение договоров с обслуживающими организациями, текущий контроль за: хозяйственным обслуживанием и надлежащим техническим и санитарно-гигиеническим состоянием здания, сооружений и других помещений, иного имущества в соответствии с требованиями норм и правил безопасности и жизнедеятельности, исправностью освещения, систем кондиционирования и вентиляции.Организация проведение ремонта помещений, осуществление контроля за качеством выполненных ремонтных работ.
Обеспечение подразделений организации мебелью, хозяйственным инвентарем, средствами механизации инженерного и управленческого труда, осуществление наблюдение за их сохранностью и проведением своевременного ремонта.
Умение собственными руками производить монтаж, установка и диагностика систем водоснабжения, водоотведения, отопления, электричество.Текущий мелкий ремонт бытовой техники и оборудования, замена ламп в светильниках, ремонт или замена светильников.Ремонт и замена дверных замков, ручек, доводчиков, ремонт дверей, заказ дополнительных ключей. Перемещение мебели и офисного оборудования, ремонт мебели, сборка и разборка, организация временного хранения мебели. Прием поставляемой новой мебели, сборка и расстановка, организация новых рабочих мест. Контроль рационального использования материалов и средств, выделяемых для хозяйственных целей, организация работ по вывозу мусора.
Руководство работами по благоустройству, озеленению и уборке помещений организации и прилегающей территории, праздничному художественному оформлению помещений, контроль выполнения и непосредственное участие в рабочем процессе.
Выполнение противопожарных мероприятий и содержание в исправном состоянии пожарного инвентаря. Следить за санитарным состоянием помещений предприятия (торговых залов, прочих помещений).
Своевременное обеспечение канцелярскими принадлежностями, расходными материалами к хозяйственно-бытовой и оргтехнике, предметами хозяйственного обихода, спецодеждой, инструментами. Предоставление финансовой отчетной документации.
Исполнение распоряжений и приказы администрации. Контроль соблюдения работниками трудовой и производственной дисциплины, правил и норм охраны труда, требований производственной санитарии и гигиены. Информирование руководство об имеющихся недостатках в работе организации и принимаемых мерах по их ликвидации. Соблюдение интересов работодателя.


Образование

Неполное высшее

Дистанционная форма обучения

2011 г.

ТюмГУ, г. Тюмень

Факультет: Финансы и Кредит

Специальность: Бухгалтерский учёт



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Водительские права:

Категории B C (1994 г.)


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Опыт эксплуатации, знание инженерных сетей. Самостоятельное ведение объектов. Обеспечение бесперебойного функционирования всех объектов недвижимости, эксплуатация зданий и сооружений.Выполнения плана строительно-монтажных работ на участке. Организация оперативного учета выполнения производственных заданий и поступления строительных материалов, конструкций, изделий.Знание инженерно-технических коммуникаций строительных объектов.
Руководство работниками участка.Контроль за соблюдением работниками техники безопасности при выполнении технологических операций по производству строительных работ. Умение работать в режиме многозадачности.Внесение предложений по совершенствованию производственного процесса, сокращению издержек, работа на результат.
Дисциплина и самоорганизация, исполнительность, аккуратность, умение самостоятельно планировать рабочий график и координировать поставленные задачи.Умение работать головой и руками.Характер нордический, стойкий, ценю время. Знание компьютера: MS Word, Excel.Личный автомобиль.


Похожие резюме
Завхоз  Краснодар
По договоренности
женщина, опыт работы более 23 лет
Завхоз  Краснодар
По договоренности
мужчина, опыт работы более 3 лет
Завхоз  Краснодар
От 40 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 15 лет

Еще 17 похожих резюме