Резюме №22344     Обновлено 21 июля 2015      742    
От 35 000 руб/мес
Полный рабочий день
Краснодар (возможен переезд)

Женщина, 32 года, не состою в браке

Дети: нет

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

10 лет 10 месяцев

июль 2013 — наст. время

Вр.и.о. старшего специалиста 1 разряда отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности

УФССП России по Астраханской области (Информационне технологии), Астрахань

Составление и внедрение документации для служебного пользования, а также создание приказов, распоряжений, протоколов по направлению деятельности отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности. Составление деловых писем, исполнение поручений, контроль сроков, а также составление планов по направлению деятельности.
Техническое сопровождение ведомственного программного комплекса автоматизированной информационной системы (для ведомственной штатной структуры на 500 человек).
Составление организационно-технической документации в соответствии с номенклатурой и законодательством.
Сопровождение ПО Банк-клиент по защищенному каналу связи.
Сопровождение договоров, соглашений и мониторинг налаженного взаимодействия с организациями по направлению деятельности отдела.
Проведение мониторинга по инцидентам безопасности на объекте.
Навык работы с законодательством РФ в сфере информационных технологий. Составление технических (информационных) паспортов, модели угроз, модели нарушителя, концепции информационной безопасности для предприятия, а также их внедрение в работу.
Опыт в составлении документации по обеспечению информационной безопасности ИС ПДН.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2013 г.

Астраханский Государственный Технический Университет, г. Астрахань

Факультет: Информационная Безопасность

Специальность: Комплексное обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем



Уровень владения компьютером:

Продвинутый пользователь

Владение офисными программами Microsoft Office., Open Office;
Навык в составлении презентаций по средствам офисных программ, написании макросов и составлении формул для решения поставленных задач в Microsoft Office Excel, Microsoft Office Access, OpenOffice.org Calc;
Владение почтовыми программами Outlook, The Bat.
Работа с программами: Vip Net Деловая почта (настройка автопроцессинга, работа с архивами), IBExpert (работа с базой данных в структурном виде).
Опыт в организации межведомственного электронного взаимодействия (работа с кредитными организациями г. Астрахани, а также муниципальными учреждениями и гос. органами).
Навыки работы с Active Directory (создание учетных записей пользователей, распределение прав доступа и настроек безопасности).
Знание принципов построения сетей.
Подключение, настройка, мониторинг работы организационной техники (локальное и сетевое подключение принтеры, сканеры, МФУ).
Базовые знания языков программирования высокого уровня: C++, С#.
Навык работы с сертификатами ключей электронной подписи. Ведение журналов поэкземплярного учета СКЗИ. Работа с Удостоверяющим центром. Создание и отзыв сертификатов. Работа с Рутокенами и ПО КриптоПро.

Повышение квалификации:
08.11.2014 - Сертификат специалиста по технологии VipNet (пользователь системы защиты информации VipNet версии 3.2) - выдано учебным центром ОАО "ИнфоТеКС", г.Москва.
14.11.2014 - Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе: "Обеспечение информационной безопасности с использованием шифровальных(криптографических) средств" (в объеме 72 часа) - выдано центром повышения квалификации Академией информационных систем, г.Москва.


Знание иностранных
языков:

Английский (Технический/Специальный)


Водительские права:

Категории B (2014 г.)


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Личные качества: целеустремленность, стрессоустойчивость в конфликтах и нестандартных ситуациях, пунктуальность, способность к быстрому освоению нового материала, ответственность, внимательность, аккуратность в работе с документами, добросовестное выполнение поставленных задач, стремление к повышению профессионального уровня, энергичность, вежливость, жизнерадостность, умение согласованно работать в команде, внимание к деталям.