Резюме №22336     Обновлено 21 июля 2015      746    
От 70 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя
Краснодар

Мужчина, 40 лет, состою в браке

Дети: есть

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

3 года

январь 2012 — декабрь 2014

Начальник участка

ООО "Регион-93" (Строительная организация), Сочи

Начальник участка, организация строительного процесса, заказ техники, материалов, ведение технической документации, акты скрытых работ и прочее ( участок до 140 человек, монолитные работы по возведению Олимпийских объектов, в т.ч. резиденции для В.В.Путина (гора Лаура, пос. Красная Поляна), гостиничный комплекс (г. Лаура), тоннели, инженерная защита, бурение БНС, анкерное и нагельное бурение). Подпорные стенки, бурение свай БНС от 620мм до 1020мм, глубиной до 30 п.м. с обсадными трубами и бетонированием методом ВПТ. 6 дорога на горе Лаура, построены около 5 стен на сваях БНС (длинной каждая от 50 до 160 п.м.). “Одевающие стенки”, стены наращивания, ростверки, фундаменты. Все, что связано с инженерной защитой. На объекте Вип2 (резиденция Путина), построен комплекс монолитных сооружений, в т.ч. Баня (двухэтажная, площадью S=700м2), все стены на данном объете. На Альпика, строителись одновременно подпорные стенки ( подъездная дорога из 6 стен, длинной от 40 до 60 п.м., на сваях БНС до отметки Альпика +780 была построена моим строительным участком полностью), водопропускные колодцы. Командировки на Верхнетагильскую ГРЭС ( бурение БНС под новые реакторы ГидроЭлектроСтанции) и Краснокамск ( Пермский Край) бурение БНС под Дополнительное здание Фабрики Гоззнак.
Увольнение в связи с реорганизацией ООО, и отсутствия объектов. Работа на Красной Поляне на протяжении 3 полных лет, работы проводились в суточном режиме на горе Лаура и Альпика, в подчинении находились 2 мастера-прораба и численность участка до 140 ( в пик работы), в другое время около 100 человек.


2 года 5 месяцев

август 2009 — декабрь 2011

Начальник участка

ООО "Армогрунт" (Строительная организация), Сочи

Начальник участка, организация производства, планирование, заказ и учет материалов (участок до 80 человек, строительство олимпийских объектов, в том числе монолитные работы по возведению ж/д станции “Олимпийский парк” в г. Сочи на имеретинской низменности, а также монолитные работы на “Дублере Курортного проспекта”, тоннели, инженерная защита).
Строительство в г. Сочи развязка-кольцо района Мамайки, подпорные стенки, полностью вся развязка ( кроме асфальтирования), бетонирование русла Реки (под новым мостом на Дублере Курортного Проспекта). Работа фирмы в качестве субподрядчика ООО “Мостовик” на объекте ж/д станция Олимпийский Парк, полностью весь монолитный фундамент построен под моим руководством ( порядка 12 000 м3)


1 год

август 2008 — июль 2009

Начальник участка

ООО "Альфа-Строй" (Строительная организация), Новосибирск

Производитель работ, контроль за строительным производством, организация взаимодействия с подрядными организациями, работа с заказчиком, ведение технической документации (генподряд, участок до 70 человек+подрядчики, строительство 24-этажного монолитного дома с пристроенной двухэтажной подземной парковой).
Двухэтажная подземная парковка с “нуля” на 96 машиноместо. Фирма была на генподряде 3-х секционного 26-ти этажного дома. Строили сами парковку. Работа с субподрядчиками по возведению монолитного дома под “ключ’.


1 год 1 месяц

июль 2007 — июль 2008

Мастер СМР

ООО “НижневартовскТрансГидроМеханизация”, Нижневартовск

Мастер СМР, организация процесса по гидронамыву песка (участок до 30 человек) Добыча песка в условиях Севера и Крайнего Севера, объекты в дали от цивилизации..


Образование

Среднее специальное

Очно/заочная форма обучения

2002 г.

Высший Колледж Информатики при Новосибирском Государственном Университете, г. Новосибирск

Факультет: Информатика

Специальность: Информационные технологии


Высшее

Очно/заочная форма обучения

2007 г.

Новосибирский Государственный Архитектурно-Строительный Университет, г. Новосибирск

Специальность: Гидромеханизация



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Знание иностранных
языков:

Английский (Разговорный)


Водительские права:

Категории B


 Ключевые навыки и достижения:

Высокая работоспособность, исполнительность, пунктуальность, обладаю хорошими организаторскими способностями и мышлением. Легко обучаюсь и контактирую с людьми. Первый разряд по шахматам.



Похожие резюме
Начальник участка  Краснодар
По договоренности
мужчина, опыт работы более 23 лет
Начальник участка  Краснодар
От 150 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 4 лет
Начальник участка  Краснодар
От 50 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 2 лет

Еще 483 похожих резюме