Резюме №19929     Обновлено 18 мая 2015      833    
От 39 000 руб/мес
Полный рабочий день
Краснодар (возможен переезд)

Мужчина, 43 года, состою в браке

Дети: есть (2004, 2014)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

10 лет 11 месяцев

май 2013 — наст. время

Спецалист по охране труда

ООО "УНИКРОВ", . (Изготовление, реализация кровельных материалов), Ст. Новотитаровская

Проведение вводного инструктажа всем поступающим на работу, разработка инструкций, приказов в области охраны труда и экологической безопасности, проведение проверок по охране труда (ведение журналов инструктажей, соблюдение требований ОТ, наличие соответствующих СИЗ и спецодежды, промсанитария), расследование и учёт несчастных случаев, проведение проверок на удалённых объектах (Ростов-на-Дону), организация и контроль проведения медицинских осмотров, организация и участие в работе по специальной оценки условий труда рабочих мест, взаимодействие с надзорными органами: инспекция по труду, пожнадзор. Контроль и организация обучения в области ОТ и пож. безопасности. Ведение документации по экологической безопасности. Достижения: разработка регламентов по безопасной эксплуатации стеллажей, грузозахватных приспособлений.


1 год 5 месяцев

январь 2012 — май 2013

Инженер по охране труда

ООО «Марьянский рисовый завод», ООО СП «Кубань», г. ст Марьянская. (Вырещивание и переработка зерновых культур), Ст. Марьянская.

Проведение вводного инструктажа всем поступающим на работу, разработка инструкций, приказов в области охраны труда и промышленной безопасности, проведение проверок по охране труда (ведение журналов инструктажей, соблюдение требований ОТ, наличие соответствующих СИЗ и спецодежды, промсанитария), расследование и учёт несчастных случаев, проведение проверок на опасных производственных объектах, контроль проведения медицинских осмотров, участие в аттестации рабочих мест, взаимодействие с надзорными органами: инспекция по труду, пожнадзор, Ростехнадзор. Контроль и организация обучения в области ОТ и промышленной безопасности. Регистрация, получение лицензии на опасные производственные объекты. Ведение документации по экологической безопасности. Достижения: разработка системы управления в области ОТ в организации


6 месяцев

август 2011 — январь 2012

Инженер по охране труда

ООО «Новые технологии», (Производство бумажной продукции, кондитерские изделия и т.д.), А. Тахтамукай.

Контроль за соблюдением требований охраны труда, пожарной и промышленной безопасности на строительной площадке. Проведение вводного инструктажа, разработка инструкций. Разработка дополнительного соглашения о закреплении ответственности за подрядными организациями.


3 года

сентябрь 2008 — август 2011

Инженер по охране труда и промышленной безопасности

ЗАО "Успенский сахарник",, (Пищевая промышленность), С. Успенское.

Проведение вводного инструктажа всем поступающим на работу, разработка инструкций, приказов в области охраны труда и промышленной безопасности, проведение проверок по охране труда (ведение журналов инструктажей, соблюдение требований ОТ, наличие соответствующих СИЗ и спецодежды, промсанитария), расследование и учёт несчастных случаев, проведение проверок на опасных производственных объектах, контроль проведения медицинских осмотров, участие в аттестации рабочих мест, взаимодействие с надзорными органами: инспекция по труду, пожнадзор, Ростехнадзор. Контроль и организация обучения в области ОТ и промышленной безопасности. Регистрация, получение лицензии на опасные производственные объекты. Достижения: разработка системы управления управления в области ОТ в организации, разработка положения о производственном контроле за ОПО.


Образование

Высшее

Заочная форма обучения

2007 г.

КубГТУ, г. Краснодар

Факультет: Автомобильно-дарожный

Специальность: Безопасность движения



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Водительские права:

Категории A B (2004 г.)