Резюме №18905     Обновлено 19 апреля 2015      960    
От 80 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Краснодар (возможен переезд)

Мужчина, 58 лет, состою в браке

Дети: есть

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

12 лет 4 месяца

январь 2012 — наст. время

Начальник ОКСа

ООО "КНАУФ ГИПС КУБАНЬ" (Изготовление строительных материалов), Псебай

Выполнение функций заказчика (получение технических условий; заказ и согласование проектной и пред. проектной документации; получение разрешений на строительство и ввод объектов в эксплуотацию), руководство группой технадзоров и т.д.


2 года 1 месяц

январь 2010 — январь 2012

Начальник ПТО

ООО "Стройиндустрия" (Строительство), Мостовской

Контроль комплектности и качества поступающей от заказчика рабочей и проектной документации.
Проведение производственного контроля качества выполнения строительно-монтажных работ. Подготовка форм КС-2, КС-3, М-29.
Осуществление руководства разработкой производственных программ и календарных графиков строительства, их корректировкой в течение планируемого периода.
Подготовка и согласование ППР с заказчиком и т.д.


4 года 1 месяц

январь 2006 — январь 2010

Руководитель управления по обеспечению градостроительной деятельности

Департамент по архитектуре и градостроительству Краснодарского края в муниципальном образовании Мостовский район (Строительство), Мостовской

Осуществление контроля за органами местного самоуправления в части соблюдением земельного и градостроительного законодательства правильности, своевременности и законности выдачи разрешений на строительство и ввод объектов в эксплуатацию, выдачи градостроительных планов на земельные участки. Соблюдение законодательства при разработке и утверждении генеральных планов и т.д.


1 год 1 месяц

январь 2005 — январь 2006

Главный специалист инженер – инспектор

Главный специалист инженер – инспектор (Строительство), Мостовской

-выдача и регистрация разрешений на выполнение строительно-монтажных работ на объектах нового строительства, расширения и реконструкции зданий и сооружений производственного и непроизводственного назначения;
проведение выборочных проверок строящихся объектов с целью контроля за:
-соблюдением участниками строительства технологии и качества выполнения инженерных изысканий, проектных, строительно-монтажных работ, а также качества строительных материалов, конструкций и изделий за их соответствием обязательным требованиям государственных стандартов, технологических условий, строительных норм и правил, утвержденных проектов, других нормативных документов в области строительства;
-своевременным и качественным проведением участниками строительства предусмотренных нормативно - технической и проектной документацией инженерных изысканий, испытаний, съемок, замеров и оформлением по их результатам необходимой производственно - технической и исполнительной документации;
-соблюдением организационно - правового порядка проектирования и строительства объектов;
- качеством осуществления производственного контроля подрядными организациями, технического надзора заказчиками и авторского надзора проектными организациями;
- контролирует наличие технических свидетельств, а также сертификатов и иных документов о качестве на применяемые, строительные материалы, конструкции и изделия;
- в установленном порядке принимает участие в приемке в эксплуатацию законченных строительством зданий и сооружений, а также осуществляет надзор за правильностью их приемки и ввода в эксплуатацию;


1 год 1 месяц

январь 2003 — январь 2004

Инженер технического надзора отдела капитального строительства

ОАО «Кубанский гипс-Кнауф» (Добыча, переработка), Псебай

- Проводить входной контроль проектно-сметной документации с установлением ее комплектности и достаточности для обеспечения качественного строительства.
- Контролировать правильное проведение подрядными организациями и поставщиками входного контроля строительных материалов, конструкций, изделий, оборудования и другой получаемой продукции используемой при строительстве объекта, а также предотвращение использования для строительства объекта продукции, не прошедшей входной контроль.
- Своевременное оформление соответствующей документации по результатам входного контроля строительных материалов.
- В ходе проверки качества СМР осуществлять контроль соблюдения технологии строительного производства, эффективности производственного контроля с учетом структуры и характера строительного производства.
- Обеспеченности подрядчика необходимым мерительным инструментом и испытательным оборудованием, его полного наличия и рабочего состояния, соблюдением метрологических правил по использованию мерительного инструмента и испытательного оборудования;
- Постоянно проводить контроль качества СМР с учетом выполняемых этапов и наличия скрытых работ, подлежащих освидетельствованию
- Контролировать своевременное и правильное ведение общего и специальных журналов работ, оформления другой производственной и исполнительной документации, предусмотренной строительными нормами и правилами.
- Контролировать своевременное устранение дефектов и недоделок, выявленных при приемке отдельных видов работ, конструктивных элементов зданий, сооружений и объекта в целом.
- Провидение визуального и инструментального освидетельствования выполненных СМР.
- Ведение учета объемов принятых от подрядчика и оплаченных заказчиком СМР.
- В соответствии с указанным в проекте перечнем обязательного контроля и приемки отдельных видов СМР осуществлять приемку этих работ с обеспечением оформления актов освидетельствования, подтверждающих техническую возможность выполнения последующих работ
- В ходе приемки законченного строительством объекта, проводить приемку производственной и исполнительной документации, участвовать в оформлении документа, подтверждающего приемку объекта заказчиком от подрядчика.
- Участвовать в подготовке к вводу в эксплуатацию принятого заказчиком от подрядчика, завершенного строительством объекта, контролируя при этом выполнение пуско-наладочных работ, комплексного опробования оборудования с выпуском пробной продукции. (строительство завода по производству сухих штукатурных и шпаклевочных смесей, гипсоварного цеха, реконструкция существующего производства).


1 год 1 месяц

январь 2002 — январь 2003

Инженер технического надзора

Управления капитального строительства администрации муниципального образования Мостовский район (Строительство. Служба заказчика), Мостовской

Осуществление от лица заказчика строительного контроля за выполнением строительно-монтажных работ и приемку законченных объектов от подрядных строительных организаций.
Контроль за ходом выполнения планов капитального строительства, соответствие объемов, сроков и качества строительно-монтажных работ, а также качества применяемых материалов, изделий, конструкций утвержденной проектно-сметной документации, рабочим чертежам, строительным нормам и правилам, стандартам, техническим условиям, правилам по охране труда. Принятие участия в рассмотрении и согласовании возникающих в ходе строительства изменений проектных решений, решение вопросов по замене при необходимости материалов, изделий, конструкций (строительство детской поликлиники, женской консультации и т.д.)


1 год 1 месяц

январь 2002 — январь 2003

Мастер, заместитель начальника цеха, начальник цеха отгрузки

ОАО «Мостовской» ДСЗ (Добыча, переработка), Мостовской


1 год 5 месяцев

сентябрь 1996 — январь 1998

Мастер

ТОО "Мостгазстрой" (Строительство), Мостовской

Строительство малоэтажного жилья.


5 лет 2 месяца

август 1991 — сентябрь 1996

Мастер, прораб РСТ

«Саск» «Заполярье» (Строительство), Мостовской

Строительство жилья и промышленных объектов (Губский кирпичный завод, Губский мясокомбинат, строительство ангаров под складские нужды, строительство пятиэтажных домов)
Осуществление руководства производственно-хозяйственной деятельностью участка.
Обеспечение выполнения производственных заданий по вводу объектов в эксплуатацию в установленные сроки и выполнению строительно-монтажных и пусконаладочных работ по всем количественным и качественным показателям с соблюдением проектов производства работ.
Организация производства строительно-монтажных работ в соответствии с проектной документацией, строительными нормами и правилами, техническими условиями и другими нормативными документами.
Обеспечение соблюдения технологической последовательности производства строительно-монтажных работ на участке.
Обеспечение получения технической документации на строительство объектов.
Составление заявок на строительные машины, транспорт, средства механизации, материалы, конструкции, детали, инструмент.
Ведение учета выполненных работ и оформление технической документации.
Участие в сдаче заказчикам законченных строительством объектов, отдельных этапов и комплексов работ по возводимым объектам.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1991 г.

Кубанский аграрный университет, г. Краснодар

Факультет: Строительный

Специальность: ПГС


Курсы и тренинги

Месяц

Дата окончания: август 2011 г.

Стройкачество

ЦПК "Строитель", г. Краснодар


2 месяца

Дата окончания: апрель 2007 г.

Управление органами архитектуры муниципального и регионального уровня

Московский архитектурный институт, г. Москва



Уровень владения компьютером:

Продвинутый пользователь

Microsoft office (Word, Excel, PowerPoint) и т.д.


Водительские права:

Категории B C (1991 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

- Знание градостроительного и земельного законодательства в части необходимой для выполнения проектных и предпроектных работ, получения разрешения на строительство и ввод объекта в эксплуатацию.
- Знание нормативно-правовой базы по согласованию проектной документации, получению технических условий.
- Знание организации и технологии строительного производства.
- Владение порядком хозяйственных и финансовых взаимоотношений подрядной организации с заказчиками и субподрядчиками.
- Ведение и оформление необходимой технической документации.
- Проверка рабочей документации на соответствие СНиП и ГОСТ.
- Умение вести переговоры с текущими и новыми потенциальными подрядчиками.
- Ежегодное Формирование плана строительства и содержания на следующий год.
- Составление Официальных Писем генподрядным и субподрядным организациям по условиям оплаты, по предоставлению скидок.
- Ведение Отчета для Руководства по затратам и стройготовности по всем строительным объектам.
- Получение разрешения на строительство и ввод объектов в эксплуатацию, регистрация права собственности на объект.
- Умение работать с контрольными и надзорными органами.
- Обеспечение технического обслуживания зданий, сооружений, эксплуатационный контроль, текущий ремонт зданий и сооружений.
- Организация технического обслуживания технологического оборудования, систем инженерно – технического обеспечения зданий и сооружений.


 Ваши хобби, увлечения:

Туризм


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Общительный, ответственный, исполнительный, готов к дополнительному обучению. Знание основных законов и иных нормативных правовых актов Российской Федерации в области земельного и градостроительного законодательства, технологии строительного производства, технических регламентов, порядка разработки календарных графиков строительства. Понимание ключевых принципов планирования и контроля.


Похожие резюме
От 50 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 3 лет
От 120 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 2 лет
От 30 000 руб/мес
женщина,

Еще 449 похожих резюме