Резюме №109094     Обновлено 20 декабря 2017      480    
От 25 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя
Краснодар

Женщина, 31 год, состою в браке

Дети: нет

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

1 год 10 месяцев

март 2016 — декабрь 2017

Юрист

ООО юридическое агентство ЛЕРУМ (Юридические услуги), Краснодар

1. Консультация клиентов по правовым вопросам (земельные, имущественные, договорные споры)
2. Проведения анализа судебной практики арбитражных и районных судов по разным категориям дел
3. Составление договоров: Договор оказания юр.услуг, Договор холодного водоснабжения, Договор переуступки прав требования (договор цессии), Договор аренды нежилого помещения, Договор купли-продажи недвижимости, Договор аренды жилого/нежилого помещения.
4. Составление процессуальных документов: Исковые заявления в районные суды и Арбитражный суд Краснодарского края, Ходатайства, Апелляционные жалобы.
5. Составление иных документов: составление жалоб в Прокуратуру, Администрацию МО г.Краснодар, Департаменты МО г.Краснодар (Департамент архитектуры и градостроительства, Департамент городского хозяйства, Департамент муниципальной собственности и городских земель, Департамент по ЧС), жалобы в Роспотребнадзор и в Главпочтамт Почты России.
6. Третейский судья, 15.06.2016г. – по сегодняшний день. Единоличное и коллегиальное рассмотрение дел по экономическим спорам.
7. Представительство в мировых и районных судах, в Высшем Арбитражном суде Краснодарского края (подготовка писем, претензий, проектов исковых заявлений)
8. Досудебное урегулирование споров.
9. Представительство в ИФНС, МФЦ, Прокуратуре, ОБЭП, Администрации, Департаментах, Почте России, БТИ, НЭСК, Водоканале, Судебных приставах, Росреестре, Архивах города и края.
10. Предоставление услуг в сфере регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним (с сопровождением и без) в любых гос.учреждениях (регистрация сделок купли-продажи недвижимости, раздел земельных участков, присвоение адресов и постановка на кадастровый учет недвижимого имущества и т.д.)
11. Проведение переговоров с клиентами с целью урегулировать возникшие споры.
12. Получение разрешения на установку Рекламных конструкций.
13. Работа с нормативно-правовой базой КонсультантПлюс (поиск нормативной информации, взаимодействие с экспертами правовой системы КонсультанПлюс)


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2015 г.

КубГАУ, г. Краснодар

Факультет: Юридический

Специальность: Юриспруденция



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

 Окончила курсы: «Компьютер для делового человека» в объеме 76 часов; «Компьютерная графика» (Corel DRAW, Adobe Photoshop CS) в объеме 152 часов; «Основы Web-дизайна».
 Владение компьютером: уверенный пользователь ПК, знание офисных программ Microsoft Word; Microsoft Excel; Microsoft Access; Microsoft Power Point; Microsoft Publisher, КонсультантПлюс



Похожие резюме
Юрист  Краснодар
От 25 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 3 лет
Юрист  Краснодар
От 25 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 7 лет
Юрист  Краснодар
От 50 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 7 лет

Еще 66 похожих резюме